Перейти к содержанию

Правда ли, что снимать квартиру выгоднее, чем купить свою?


бабочка

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, DrWatson сказал:

А кто мешает при этом работать или бизнес крутить?)

За бизнесом пригляд нужен

Работать, разъезжая - даже себе и не представляю, кем и как надо работать.

Интернет хороший далеко не везде есть, так что на удаленке, разъезжая -сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46 минут назад, DrWatson сказал:

А кто мешает при этом работать или бизнес крутить?)

Вот вы езжайте и покажите какой бизнес можно "крутить" и жить в вагончике. Потом напишите, что да так. Финансовый стратег на словах. "Работать" и жить в вагончике, Вы о чем? Мне кажется Вы взрослый мужчина, а иногда пишите такие вещи, как-будто пятую часть "Маленького принца" сочиняете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется Вы взрослый мужчина, а иногда пишите такие вещи, как-будто пятую часть "Маленького принца" сочиняете. 

Если в конце сообщения стоит смайлик, обычно на форумах понимают, что это ирония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, что снимать квартиру выгоднее, чем купить свою?-

неправда. Отдавать каждый месяц свои кровные денежки чужим людям? В чем выгода?. Ужмитесь в расходах, копите и "обрящете". 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, мусик сказал:

Правда ли, что снимать квартиру выгоднее, чем купить свою?-

неправда. Отдавать каждый месяц свои кровные денежки чужим людям? В чем выгода?. Ужмитесь в расходах, копите и "обрящете". 

А потом, при  надобности, хренушки "разобрящите" без потерь. Вот и все ужимки...:f:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мусик сказал:

А мне понравилось про фургончик для жизни...... 

А мне больше по нраву, жить в жилых дебаркадерах, или яхтах/баржах/больших лодках. Как многие, причем, не только малоимущие, живут в Европии, в городах, где есть более менее приличные реки ... озера....моря...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

А потом, при  надобности, хренушки "разобрящите" без потерь.

С чего Вы взяли? Более стабильного вложения средств для человека средних возможностей, чем недвижимость, не существует. Конечно, если не будете покупать неликвид в странах третьего мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fatalist сказал:

А потом, при  надобности, хренушки "разобрящите" без потерь. Вот и все ужимки...:f:

чеж делать то. Сразу всё просаживать? Я всю недвигу покупала с помощью простого способа - копить.копить и еще раз копить. Что-то на депозит, что-то в валюте. Не досталось мне наследства почему то. Стресс конечно- когда копишь, но приходится

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

А мне больше по нраву, жить в жилых дебаркадерах, или яхтах/баржах/больших лодках. Как многие, причем, не только малоимущие, живут в Европии, в городах, где есть более менее приличные реки ... озера....моря...

тоже хорошо....Но наверное очень дорого

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...