Перейти к содержанию

А какой ваш прогноз на рынок вторички-2020?


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Артем Сухов сказал:

на югах не конкретно в Краснодаре

Нет, Артем, вы не правы. Подобного Краснодару климата "на югах" нет.

Может быть, Астрахань, но там нет залповых ливней, града размером с куриное яйцо и пр.прелестей.

Река Кубань крайне опасна. В т.ч. и по эпидемиологическим показателям.

Вобщем, много там очень нюансов. Будет интересно -почитайте. Я так понимаю, вы не очень в курсе, что Екатеринодар был заложен на болотах, про то, как страшно разливалась Кубань, сколько там народу погибло, почему построили дамбу.

13 минут назад, Артем Сухов сказал:

При этом жару переношу плохо, но считаю, что жить лучше на югах, так как человек зверушка тропическая.  

В июле в августе в Краснодаре просто загнетесь, хоть и зверушка тропическая. Там, наверное, только астраханцы выживут с волгоградцами:smile: и то со сплитами...

Сложно сказать, где лучше. Север тоже сильно разный. По крайней мере там нормальная зима.  Вы когда-нибудь были в Сочи в декабре или ноябре?

С другой стороны, Норильск -это реально жесть. Очень тяжело там находиться, не то, что жить постоянно. Поэтому тут каждому - свое.

Для меня, например, зима на Мальте -это полный треш. Зато англичане там совершенно спокойно сидят на улице в кафешках в шортах и шлепанцах, а я в пуховике:de4:и теплых сапогах:90:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

41 минуту назад, Артем Сухов сказал:

При этом жару переношу плохо, но считаю,

Специально для вас, Артем. Надеюсь, прочитаете все до конца и особенно комментарии.

"Если разобрать типичные негативные отзывы россиян, переехавших в Краснодар, то все они сосредоточены вокруг нескольких пунктов: 1. Пробки; 2. Некачественное жильё (незаконные постройки и бытовые проблемы); 3. Низко оплачиваемая работа (нет заводов, все торгуют); 4. Плохое социальное обеспечение населения (нет мест в школах и детских садах, очереди в поликлиниках); 5. Менталитет местных жителей (злые, ленивые и жадные); 6. Погода (сильная жара и ветер);

Давайте разберёмся, и начнём с погоды."

https://zen.yandex.ru/media/po_kubani_kavkazu/na-pmj-v-krasnodar-a-stoit-li-igra-svech-5c66b21f9d7a9a00aff8bfad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, fatalist сказал:

Короче, северяне по всему миру шастают..

Это хорошо, когда "наши в городе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна2207 сказал:

...Для меня, например, зима на Мальте -это полный треш....

Хмм... а что мешает, лоукостом за 50 евро в Финку слЁтать, снежком обтереться, сопли чуток поморозить?:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Хмм... а что мешает, лоукостом за 50 евро в Финку слЁтать, снежком обтереться, сопли чуток поморозить?:da

Работа:de4:у меня по контракту был только один выходной. И то обязательно какую-нить дурацкую встречу назначат, от которой нельзя отказаться.

Кстати, в этом году в Финке снега нет28^

Правда, я в за Полярный круг, в Лапландию не ездила. А в Южной Финке и Карелии (это тоже часть Финляндии), в средней части -вапще не было. Так, сопли какие-то размазаны по лесу кое-где. И то дождем политы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочах тоже была перед Олимпиадой несколько раз ноябрь -февраль. То шторм, то ураган. Мы, как идиоты, вышли типа "к морю прогуляться"....Через пару минут драпали, как будто задницу скипидаром намазали.

Потом в ресторане часа три отпивались...

А в Красной поляне все класс...

Поэтому жить и приехать на курорт на пару недель -ох, как большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна2207 сказал:

Это хорошо, когда "наши в городе"...

Да, это реально ГУД, Есть хоть о чем поговорить, а не объяснять абригенам. в некоторых случаях, на языке жестов, что Вы им хотите объяснить.. Да и лишняя помощь друг другу, очень даже , зачастую. нужна в чужой стране. И вообще, когда долго не слышишь олдной речи..... точка.... Едешь где-нить метро... автобус... электричка... Дремлешь себе спокойненько.... И вдруг слвшишь..." Аааа.... твою мать.... ", ну или что-то в этом роде. Сразху прям как волной окатывает, сон как рукой... Ищешь  что это за родня такая  нарисовалась в чужеземии.... Бывает, и знакомишься, надолго... А бывает, просто быдло  залетное, с перепоя права качает..... А ещё, бывает и чужеземцы по русски матерятся, при чем, совершенно не понимая, что говорят, и что это значит. Видать учителя были русские, с юмором..... Иногда, даже здороваться по русски, чисто матом учат.. А аборигены чЁ,... на то они и абоигены.... Смех да и только.:bn:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fatalist сказал:

. И вдруг слвшишь..." Аааа.... твою мать.... ", ну или что-то в этом роде. Сразху прям как волной окатывает, сон как рукой...

Это точно. Теплой такой волной, как будто родню встретил56^

но это когда живешь и туристов мало

а если где-нить в Баварии напорешься на туристические автобусы - я бегу сразу и делаю вид, что я не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа, долларовое ралли началось?

ИМХО, немного раньше, чем рассчитывали наши набиуллины, но, похоже, что-то впереди светит...

амеры собираются санкциями еще добавить...

вроде как мы опять в их выборы вмешиваемся...

и, похоже, мечтатели продаваны своих хаток пролетели со свистом...

 

Что скажете? Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна2207 сказал:

....

а если где-нить в Баварии напорешься на туристические автобусы - я бегу сразу и делаю вид, что я не я...

Аналогично....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...