Перейти к содержанию

А какой ваш прогноз на рынок вторички-2020?


Рекомендуемые сообщения

В 23.02.2020 в 22:46, мусик сказал:

В краснодарский край едут за климатом. правда.

Это в Край. В самом Краснодаре -ужасный климат. Летом там просто невозможно находиться. Сильно подпортили экосистему Краснодарским морем.

И вообще -что в Краснодаре хорошего? Местные бегут оттуда уже давно. Предпочитают жить в Славянске, на побережье, только не в самом Краснодаре. Что так манит туда северян?:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 23.02.2020 в 23:09, мусик сказал:

Здесь в анапе треплют про екатеринбург.

Ага, везде треплют, но ничего конкретного не говорят. Какие-то смутные подозрения сплошные...

Правда, на своих спортсменов деньги там выделяются нереальные -даже учебу и тренировки в Штатах и Европах оплачивают с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2020 в 22:55, мусик сказал:

Обычный гроб- 4 тр и закопать-2 тр  Хватит. Так то если честно больше ничего и не требуется. Всё остальное- суета  предрассудки.

Забрать тело из морга -от 30 тысяч. Катафалк до крематория, плюс скромная церемония -это без суеты, по минимуму и предрассудков - сотня минимум.

Про "закопать" - место на кладбище где-нить в 30 км от МКАДа - и то тыщ 50 обойдется. Плюс услуги могильщиков.

Вымогают на каждом шагу.

Так что разница с провинцией -колоссальная.

Это неплохо бы прочитать тем, кто "очень хочет в Москву". Здесь же все по писот тыщ получают зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Анна2207 сказал:

Это в Край. В самом Краснодаре -ужасный климат. Летом там просто невозможно находиться. Сильно подпортили экосистему Краснодарским морем.

И вообще -что в Краснодаре хорошего? Местные бегут оттуда уже давно. Предпочитают жить в Славянске, на побережье, только не в самом Краснодаре. Что так манит туда северян?:de4:

Откуда у вас информация. А что в Славянске-на-Кубани делать, в этой прошу сказать дыре? У вас какая-то статистика есть по перемещению коренных краснодарцев Славянск? Прекрасно летом в Краснодаре можно жить, не трындите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Это в Край. В самом Краснодаре -ужасный климат. Летом там просто невозможно находиться. Сильно подпортили экосистему Краснодарским морем.

И вообще -что в Краснодаре хорошего? Местные бегут оттуда уже давно. Предпочитают жить в Славянске, на побережье, только не в самом Краснодаре. Что так манит туда северян?:de4:

А вы в Норильске или Воркуте пару лет поживите, сразу станет понятно чем манит Краснодарский край. По поводу Славянск или Краснодар - каждому свое, сравнивать краевой центр и "колхоз", правда в 40км от моря - некорректно. Да, а чем экосистему подпортили, можно примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Артем Сухов сказал:

А вы в Норильске или Воркуте пару лет поживите,

А вы жили? Если да, то вам тоже было бы понятно, что те, кто знает, зачем он в Норильске, никогда не поедет в Краснодар.

И если бы жили хотя бы месяц летом в Краснодаре, желательно с личным авто, то такого бы не написали.

И еще раз, Артем -Не Краснодарский край, а конкретно -Краснодар.

Впрочем, тут, на форуме, главный по Северу -фаталист, может он расскажет, зачем воркутянам Краснодар.

2 часа назад, Артем Сухов сказал:

По поводу Славянск или Краснодар - каждому свое, сравнивать краевой центр и "колхоз", правда в 40км от моря - некорректно.

Где и кто сравнивает?

Еще раз -МЕСТНЫЕ предпочитают городки типа Славянск или побережье. Из Краснодара -уезжают.

2 часа назад, Артем Сухов сказал:

Да, а чем экосистему подпортили, можно примеры?

Нет, разжевывать не буду. Вы, наверное, впервые слышите про Краснодарское море?

Поэтому сначала почитайте, погуглите, что это такое и когда сделано, заодно можно про хрущевские планы по выращиванию риса в лиманах и развитию чаеводства в КК.

Подумайте, проанализируйте, вы юноша не глупый, должны разобраться сами.

Будут вопросы, задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна2207 сказал:

....

Впрочем, тут, на форуме, главный по Северу -фаталист, может он расскажет, зачем воркутянам Краснодар.

...

Воркутяне, между прочим, особенно на поселках (шахтах), дарят квартры муниципалетету(что бы не содержать недвигу). И валят с Заполярья, что есть духу. Но..... много-много есть знакомых-приятелей-друзей. и что-то, как - то, ни одного не знаю, что бы в Красдодарский край свалили. В Подмосковье и Срататовскую обл. Была программа массового переселения  шахтеров. с закрывшихся шахт. Знаю многих. В Смоленскую обл многие поуезжали, знаю в Брянскую обл. уехели несколько семей. В РБ много переехало, знаю...семей 6-7. Но они говорят много "понаехало".. Прикольно, но и в Болгарии, Сербии, Боснии, встречал  Воркутян,  Норильчан.... С Игарки...  Мураманска.... Аппатитов....Печеры... Инты...Перми... Тюмени.. и т.д.  Короче, северяне по всему миру шастают...Их сразу видно, невооруженным глазом. .. Благо, что пока не приняли закон о прекращении выдачи пенсий, кто не живет в РФ. А уже грядет..... боятся сильно этого люди.... Печалька.... :-(((

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, fatalist сказал:

и что-то, как - то, ни одного не знаю, что бы в Красдодарский край свалили.

Да вот и я удивляюсь.

Сочи, Анапа, Геленджик, даже Новоросийск с Туапсе -еще как-то можно понять. Но Краснодар????!!!!

Вот вообще ни одной причины туда ехать. Если только лет пять назад -там квартиры дармовые были на выселках, так ведь они там все практически незаконно понастроены...

Неужели северян тремя копейками соблазнили? Что-то не очень верится. Но, все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна2207 сказал:

А вы жили? Если да, то вам тоже было бы понятно, что те, кто знает, зачем он в Норильске, никогда не поедет в Краснодар.

И если бы жили хотя бы месяц летом в Краснодаре, желательно с личным авто, то такого бы не написали.

На севере не жил, Бог миловал, но пара близких знакомых делились впечатлениями, мне на практике правдивость их рассказов и инфы из нэта проверять не хочется. По поводу проживания на югах не конкретно в Краснодаре но с климатом подобным сталкивался не раз и длительно и на своем авто - правда с кондиционером. При этом жару переношу плохо, но считаю, что жить лучше на югах, так как человек зверушка тропическая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Артем Сухов сказал:

... При этом жару переношу плохо, но считаю, что жить лучше на югах, так как человек зверушка тропическая.  

Хмм... тропическая зверюшка, это негр. А мне, например, жить на югах, да ещё на берегу какого-нить моря, увольте.... Не комильфо, потому как тоже не переношу жару.....ВОт горы.... лес....река или озеро,  самое то. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...