Перейти к содержанию

Калининград - это город-курорт, а что в нем хорошего?


Kopulov

Рекомендуемые сообщения

Да, и в окрестностях самого Калининграда смотреть не стОит. Дорого, неинтересно. Если только вы хотите купить "под дачу" квартиру в новострое или просто в доме многоквартирном.

Ну и на всякий случай -без машины сложновато, с общественным транспортом там не очень. Может, конечно, что-то поменялось за последнее время, но сомневаюсь.

Транспорт между городками и поселками, я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Калининград несколько специфичен в плане климата. Промозглость вроде питерской, так что на любителя. Нужно оценивать на собственной шкуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно забыть. Мне, например, питерский климат очень нравится и, вы удивитесь, но именно из-за влажности. Но, надо признать, все это очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2020 в 14:36, анна.a сказал:

Не обязательно забыть. Мне, например, питерский климат очень нравится и, вы удивитесь, но именно из-за влажности. Но, надо признать, все это очень на любителя.

Мне тоже Питерский климат нравится, а вот в Калининграде никогда не был. Если летом Ковид уйдёт, рассмотрю вопрос, чтоб съездить туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Кузя сказал:

Сколько интересно стоит аренда жилья на Калининградских курортах? Кто-нибудь ездил дикарём? 

Тоже интересно, как там можно устроиться. Думаю, что должно быть подешевле, чем в Краснодаре, но, наверное, зависит от места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2020 в 09:46, свирепый сказал:

)) Еще вчера Юрмала была в Латвии. Блин, ну патриотов колбасит.

А что там хорошего в Юрмале, кроме фестиваля? В Юрмале не был, а вот в Ялте был, когда там проводился фестиваль уличных танцев. Было очень здорово. Что только ребята не вытворяли там. 

Да и природа в Ялте удивительная. Вообще был в Сочи, Анапе и Ялте. В Ялте сама классный климат как по мне. Да и море хорошее, если места знать. 

Кстати и квартиру в Ялте посуточно сняли недорого. 

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2022 в 07:13, анна.a сказал:

Тоже интересно, как там можно устроиться. Думаю, что должно быть подешевле, чем в Краснодаре, но, наверное, зависит от места. 

Ну и как не насмотрели ещё на какой курорт Калининградской области можно поехать, почем там аренда жилья посуточно? Куда вообще лучше всего поехать на море в Калининградскую область? 

Мне тут книга о детстве космонавта Алексея Леонова в руки попалась. Так в ней пишут, море и пляж в те послевоенные годы было хорошее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Кузя сказал:

Ну и как не насмотрели ещё на какой курорт Калининградской области можно поехать, почем там аренда жилья посуточно? Куда вообще лучше всего поехать на море в Калининградскую область? 

Мне тут книга о детстве космонавта Алексея Леонова в руки попалась. Так в ней пишут, море и пляж в те послевоенные годы было хорошее... 

Ничего в этом не понимаю, самой интересно. Но городок небольшой, всего 3 района. Посмотреть есть что, ну море есть море. Квартиру посуточно можно снимать по полторы тыс. за ночь. Это если ехать в сам Калининград, я бы с этого начала, а курорты параллельно осматривала местные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...