Перейти к содержанию

Нужна ли кому-нибудь комната в аренду по цене квартиры?


smyle

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, nik2 сказал:

Думаю комнату в центре могут снять, еще и не в качестве основного жилья, при наличии, скажем, дома за городом.

Хорошие комнаты в хорошем центре не простаивают, разлетаются только так.

За 18-20 тысяч еще побегать поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Что-то уж дешево восемнадцать-двадцать тысяч для комнаты в центре для Москвы.

Понятие центра у людей бывает разное, и может быть о носительное. Мерзкий соб считал центром бывший свой Серпуховской Вал и по отношению к Царицино, куда переехал, был прав. Житель Арбата не назвал бы центром ни то ни другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, nik2 сказал:

Понятие центра у людей бывает разное, и может быть о носительное. 

Это вы сейчас обо мне? В сортах московского центра я как раз разбираюсь очень хорошо:smile:

Вот семпрешавка имеет очень отдаленное представление о Москве и тем более о центре.

Но показать везде мифическое благосостояние очень хочется. Для таких лохов есть апарты на Тверской с типа "видом на Кремль". Это там, где видно начало брусчатки...Но за тридцатку в сутки

 

Комнату 15-18 м на Киевской, Курской (Лялин пер и окрестности) вполне можно найти в пределах 20-ки.

Это ведь не Серпвал Антона, не так ли, Николай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Понятие центра у людей бывает разное, и может быть о носительное. Мерзкий соб считал центром бывший свой Серпуховской Вал и по отношению к Царицино, куда переехал, был прав. Житель Арбата не назвал бы центром ни то ни другое.

Ну это понятно, у людей в принципе многие понятия разные)) В каком состоянии должна быть комната в Москве, чтобы центрее некуда ее сдавали за 20-ку. Я за такие деньги семь лет назад комнату в центре Питера снимала. Семь лет. Ну а Москва всегда славилась более высоким ценником, чем Питер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Это вы сейчас обо мне?

Вот, “честное пионерское” соментировал только то, что цитировал, не смотря пред историю. :smile:

2 часа назад, Анна2207 сказал:

... Лялин пер и окрестности... Это ведь не Серпвал Антона, не так ли, Николай?

Не Серпвал, безусловно. Но, хотя и внутри Садового Кольца, не район Патриарших прудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

В каком состоянии должна быть комната в Москве, чтобы центрее некуда ее сдавали за 20-ку.

Вот, извините, конкретными расценками не интеоесовался. Но комуналок было много и достатосно убитых. И вряд ли все расселились и все перестроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, nik2 сказал:

не район Патриарших прудов.

Ну чтоб на Патриках комнату искать в аренду -это надо быть очень интересным человеком:smile:

Хотя... Все может быть. В посуточную-то сдают.

 

40 минут назад, nik2 сказал:

Вот, извините, конкретными расценками не интеоесовался. Но комуналок было много и достатосно убитых. И вряд ли все расселились и все перестроили.

Ох, Николай, ну человек не в состоянии посмотреть Циан, раз уж так интересно состояние комнат за 20-ку.

Пусть сидит харыбинскими фотками восхищается на удаленке...

По теме -разные есть комнаты. Дело не столько в самой комнате, сколько в МОПах и кол-ве и качестве соседей.

Идеально -один сосед и отремонтированные санузел и кухня.

Вот таких квартир очень мало в центре. Тут уже как раз за двадцатку надо будет сильно поискать.

5-6-9  комнатные с отличным ремонтом в комнате, но с разным составом соседей, в т.ч. и с хозяевами в придачу и с жутким состоянием МОПов -до фига и больше и в Хамовниках и на Маросейке.

И за 15 и за 17 тысяч.

Собственно, недавний пожар на Никитском -тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2020 в 00:58, nik2 сказал:

Думаю комнату в центре могут снять, еще и не в качестве основного жилья, при наличии, скажем, дома за городом.

Ой не знаю. После дома и в квартире-то тяжело жить, а в комнате в коммуналке даже не представляю. Владельцы домов они же не приспособленные к активности соседей поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анна.a сказал:

Ой не знаю. После дома и в квартире-то тяжело жить, а в комнате в коммуналке даже не представляю.

Да, тоже соиневаюсь. Не жить, переночевать, если поздно, и “пригял на грудь”. Хотя, конечно, студия для этого лучше. Возможно еще ради прописки, например ради школы.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...