Перейти к содержанию

8 февраля отмечаем День Риэлтора! Поздравляем коллег-форумчан!


Рекомендуемые сообщения

Замечательно, что День Риэлтора в России отмечают несколько раз. В зависимости от того,  какую дату и событие брать за "начало летоисчисления". :)

Но большинство специалистов признают день профессионального праздника именно 8 февраля! И именно в этот день администрация Форума ПРОНедвижимость поздравляет всех, причастных к этой замечательной,  многосторонней, важной профессии! Удачи вам, здоровья и долгих лет в работе! В уважаемой, признанной и любимой работе! Салют в вашу честь! :5:

200208-поздравляем.jpg

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить участников форума, которые помогли мне грамотными советами. С праздником, друзья! Мне было приятно с вами общаться.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...