Перейти к содержанию

Какой из московских районов выбрать для проживания - Кунцево или Можайский?


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, кашевар сказал:

А к осени, если движ с продажами все же начнется,

А что вы имеете в виду? Свое ждете момента продать? Или что варианты нормльные появятся?

Просто интересно:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

В Можайский и нельзя.

Правда, мне очень непривычно - москвичи обычно так не называют этот район.

Я тоже удивился, что рядом такой район есть. Кунцево в сторону центра, конечно, лучше. Но сейчас всё меняется на глазах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nik2 сказал:

Тем ни менее возят. Слишком важная позиция и велик разгром в образовании.

Образование ребенка ценой работы одного из родителей — не выход. В таком случае на дальнейшее образование как раз и не хватит. 
А то, что начальную школу при лицее искать нужно мысль хорошая. Все-таки лицей это другой уровень.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Я тоже удивился, что рядом такой район есть

:smile:

Ага, тут где-то год назад тоже был вопрос про Можайский район.

Мы все решили, что это Можайск:smile: как всегда и называли -Можайский район -это там, где Можайск:90:

То же про Головинский и т.д.

Масса мест, которые я даже не сразу понимаю, что имеют в виду:90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

А что вы имеете в виду? Свое ждете момента продать? Или что варианты нормльные появятся?

Просто интересно:smile:

Все проще ждут все и мы решили подождать. Просто дальше квартиру снимать уже не станем. Конечно, если раньше что-то стоящее подвернется, будем договор аренды разрывать. 
Наше жилье в Туле, сейчас под сдачей. Но обратно мы не собираемся. Так что на продажу будем выставлять со временем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, кашевар сказал:

Образование ребенка ценой работы одного из родителей — не выход. В таком случае на дальнейшее образование как раз и не хватит. 

Сейчас ситуация такая, что не угадаешь, в какую школу в итоге будет ходить ребенок в 4, 6, 8 или 11-ом классе.

Поэтому спокойно ищите рядом с домом -комфорт и пешая доступность без перехода дороги -это важно. А дальше разберетесь по ходу пьесы.

Возможно, все закончится репетиторами и надомным обучением или экстернатом. Сорри, но это лучший вариант для старшеклассников на данный момент. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, кашевар сказал:

Все проще ждут все и мы решили подождать.

Немного странно. Я продала в мае и считаю, что успела в последний вагон:smile:

Сейчас вижу стоящую мертво вторичку (Питер). Покупают только то, что стоИт недорого, по низу.

Ну, ладно, у каждого свой взгляд.

В любом случае, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...