Перейти к содержанию

Представитель Минстроя заявил о создании Федеральной программы развития социальной аренды жилья


Elenka

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, sempreshatto сказал:

Меня поражает "Заем многодетной семье ютится где-то — можно бюджетно снимать вот это самое социальное жилье". А зачем в принципе иметь много детей и не иметь их возможности содержать....

Какк зачем... А маткапитал...?

hqdefault.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sempreshatto сказал:

А зачем в принципе иметь много детей и не иметь их возможности содержать....

А много это сколько? В РФ считается, что много три, хотя это лишь обеспечивает воспроизводство населения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, nik2 сказал:

А много это сколько? В РФ считается, что много три, хотя это лишь обеспечивает воспроизводство населения. 

Я знаю, что такое многодетные семьи. Больше трех. Но если ты не можешь их обеспечить, то зачем их столько?! Чтобы они выросли  и родили еще трех и также не знали чем их накормить? Такое в России сплошь и рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DrWatson сказал:

Я знаю семью, в которой 10 благополучных детей. Но как рассчитать свои возможности в условиях нестабильности? Завтра твой бизнес запросто отожмут, или предприятие закроют.

У многодетных, это скорее увеличенное исключение, а не норма. Да, конечно. все зависит от интеллекта родителей..... кто думает головой, а не головкой, у того и дети в порядке, и семья живет достойно. Я , конечно , не счтитал, но....думаю соотношение 90 : 10, действует и в этой сфере (Законы Калмыкова).

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sempreshatto сказал:

Меня поражает "Заем многодетной семье ютится где-то — можно бюджетно снимать вот это самое социальное жилье". А зачем в принципе иметь много детей и не иметь их возможности содержать....

Вопрос логичный. Однако, дети то в чем виноваты? Как с ними быть? Закрыть глаза? Государство должно, обязано заботиться о беспомощных и малоимущих, мы все должны быть милосердными.  Однако, я против подачек и милостыни. Я за то, чтобы помогать людям выйти из затруднений и научить их крепко стоять на собственных ногах, рассчитывать на свои силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...