Перейти к содержанию

Дальневосточный гектар ждёт вас)))


Elenka

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Геннадий Савинов сказал:

Хамить-то зачем? Мне без разницы, какие темы здесь обсуждаются, и даже , что украинские деревни и вакцины от ковида - это про "дальневосточный гектар". Кто за форумом "следит", обратит на это внимание. Лучше вопрос придумать, Вам, например, поручить, а потом его обсуждать. Самим с собой. Ну, Вы поняли? Чем так, как сейчас. Психического Вам здоровья.

вы бы себе здоровья пожелали лучше.Того самого,психического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

А никто Америку и не захватывал. Туда бежали преступники и каторжники. Или.... суды в Европе  предлагали, либо в Америку, либо... в тюрьму. Выбор преступников был очевиден. И деньги гнали (невесть какие) уже много позже, когда Америка уже была достаточно заселена бледнолицыми. Это был просто бизнес, со многими свободными нишами.

вот поди пойми,как из беглых каторжников такую страну можно было поднять и развить? По идее, у нас Сибирь должна просто процветать , ан нет.Странно,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Геннадий Савинов сказал:

Спасибо. Не хочу я про гектар. Поскольку его инициировала "Еленка", так кажется, переписывающая заголовки из пропагандистских газет и оттуда же берущая тексты. На мой взгляд, форум - это, когда вопросы и ответы не высосаны из пальца или другого места, которого нет у "Анели". Но с этим почему-то серьезная проблема. Даже на ЦИАНе, с его якобы 20 млн. посетителей в месяц примерно половина вопросов, похоже, сгенерирована самим порталом.

не хотите-пройдите мимо. Вас же никто не трогает.Не хамитЮ только в ответку  на ваш устав в нашем обсуждении.Не указывает,что вам писать и где обсуждать.Или тут тоже цензура, а вы этот самый, не могу спомнить слово,   как еленка, только ..эхх,старость не радость,вооо,   вспомнила,   еще один политрук, во! И после этого вы еще удивляетесьЮ, что вам хамя?Попробуйте интересное что-то анпсиать,чтоб все ломанулись к вам в бложек и начали обсуждение. Но пока все уныло.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

А никто Америку и не захватывал. Туда бежали преступники и каторжники. Или.... суды в Европе  предлагали, либо в Америку, либо... в тюрьму. Выбор преступников был очевиден. И деньги гнали (невесть какие) уже много позже, когда Америка уже была достаточно заселена бледнолицыми. Это был просто бизнес, со многими свободными нишами.

Это в Австралию Ее Величество Королева Английская отправляла на каторгу. Америку заселяли сначала испанцы, причем без всяких судов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PavelS сказал:

Это в Австралию Ее Величество Королева Английская отправляла на каторгу. Америку заселяли сначала испанцы, причем без всяких судов....

История, она вещь точная. Но... зачастую её переписывают.  США этим грешат (хотя я не люблю Америку, но тут надо отдать им должное). А вот РФ...... Вот от того и  наша страна стала. с непредсказуемым прошлым.:(

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, fatalist сказал:

История, она вещь точная. Но... зачастую её переписывают.  США этим грешат (хотя я не люблю Америку, но тут надо отдать им должное). А вот РФ...... Вот от того и  наша страна стала. с непредсказуемым прошлым.:(

Но Канада не строит в будущем заброшенные города как Россия, Китай и Южная Америка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PavelS сказал:

Но Канада не строит в будущем заброшенные города как Россия, Китай и Южная Америка))))

Ну почему же.... Вот тут почитайте. Постить не буду. много очень...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fatalist сказал:

Ну почему же.... Вот тут почитайте. Постить не буду. много очень...

 

16 минут назад, fatalist сказал:

 

Ну это не большие поселки. Норильск например, ну сколько ему еще дергаться осталось. Или Мирный, Магадан...Таких маленьких поселков по всей длине БАМа на каждом пятидесятом километре. Я не про наши деревни говорю которые забывать стали когда в 50-х колхозы укрупняли, а именно города..от 10 000 человек и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PavelS сказал:

 

Ну это не большие поселки. Норильск например, ну сколько ему еще дергаться осталось. Или Мирный, Магадан...Таких маленьких поселков по всей длине БАМа на каждом пятидесятом километре. Я не про наши деревни говорю которые забывать стали когда в 50-х колхозы укрупняли, а именно города..от 10 000 человек и больше...

РФ страна богатая... и людскими ресурсами в том числе.  Может себе позволить и такую роскошь. как запустение городов....По крайней мере. так думают нынешние патриции....

Зы.. Норильск, Мирный, Магадан, ещё как-то держаться, пока бабло из них извлекается. А вот Воркута(моя малая Родина).... уже городом призраком становится. Состоит из множества поселков. таки вот уже % 80, это брошенные территории....

 

Город, где квартиру можно купить за ОДИН рубль.

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PavelS сказал:

Но Канада не строит в будущем заброшенные города как Россия, Китай и Южная Америка))))

А Вы не слышали про город Доусон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...