Перейти к содержанию

Дальневосточный гектар ждёт вас)))


Elenka

Рекомендуемые сообщения

В 05.03.2021 в 11:53, Анеля сказал:

Выводы сами делайте,как говорится. 

Чет мне стремно.Систер после ковида болеет и болеет,то одно,то другое вылезет, 3 месяц пошел.То почки. то бронхи,то средце и т.д.

И будут болеть после этой заразы. Организм ослаблен, вирус хоть и не новый, но именно этот вид мало изучен. Доказать, что клетка не всасывает сахар из- за ковида не возможно в принципе. А уж раком пугают, а точнее предполагают от чего он может появляться так "в.. и Мир" тоньше чем список появление рака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2021 в 10:17, fatalist сказал:

Потому как, дешевле купить, чем самим разрабатывать. Просто бизнес и ничего личного. Все равно, что РФиянская, что какая иная вакцина. бессмысленна.  Ну и про про миллионы лежащих доз Файзера. это Вам РФиянский дуроскоп поведал?:my_biggrin:

Это не дуроскоп поведал, это премьер министр Израиля сказал на встрече с посетивших эту страну руководителей компании Пфайзер, кстати которые не спешат вакцинироваться своей же вакциной))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, PavelS сказал:

Это не дуроскоп поведал, это премьер министр Израиля сказал на встрече с посетивших эту страну руководителей компании Пфайзер, кстати которые не спешат вакцинироваться своей же вакциной))))))).

Я ничего не хочу сказать, но мне скинул это врач. Он также с опасением относится к Астрозенеке из-за возможности появления тромбов, инсультов и проч. И так же насторожено смотрит на китайскую и индийскую дрянь.

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/vaktsina-sputnik-v-srodni-kannibalizmu-intervyu-s-molekulyarnym-biologom-elenoj-kalle/?fbclid=IwAR3tx3EIXK_wPb2Bk7g7jDG2NezSDpcCCZ8BcU

А это я уже сама  нарыла:  

Еще было описание шмурдяка индийского, который к нам завезли, но не нашла. Тем более. там на украинском, вам бы это ничего не дало,  пишут,что тоже дрянь редкостная..

Но суть в том, что эта дрянь тоже опасна., по отзывам.

Пысы-я не антипрививочница ни разу, повторяю, но мне страшно, реально. Не столько крякнуть. тут уже как на роду написано,    сколько инвалидом остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, PavelS сказал:

И будут болеть после этой заразы. Организм ослаблен, вирус хоть и не новый, но именно этот вид мало изучен. Доказать, что клетка не всасывает сахар из- за ковида не возможно в принципе. А уж раком пугают, а точнее предполагают от чего он может появляться так "Война и Мир" тоньше чем список появление рака).

Прикол в том,что организм не ослаблен.Иммунитет   аномально повышен, вот в чем дело, и организм начинает давать сбой. И что с этим делать.непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анеля сказал:

 

Еще было описание шмурдяка индийского, который к нам завезли, но не нашла. Тем более. там на украинском, вам бы это ничего не дало,  пишут,что тоже дрянь редкостная..

Но суть в том, что эта дрянь тоже опасна., по отзывам.

Пысы-я не антипрививочница ни разу, повторяю, но мне страшно, реально. Не столько крякнуть. тут уже как на роду написано,    сколько инвалидом остаться.

Я про эту индийскую дрянь то же слышал, называется она вроде Ковишелд, это пародия на Astrazeneca. У 70% появляется кровь в кале. Как раз вчера в больницу заходил и говорили об этом. А на счет боятся или нет- тут каждый решает сам. По моему нет еще ни где закона, что бы принудительно ее делать. Вам решать. А на счет парня в армии тоже слышал и тоже вчера. Общее мнение- врачебная ошибка, не во время оказана помощь. Он же несколько дней лежал без помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анеля сказал:

Прикол в том,что организм не ослаблен.Иммунитет   аномально повышен, вот в чем дело, и организм начинает давать сбой. И что с этим делать.непонятно.

Как раз и ослабляется организм при какой то хронической болезни, а тут эта зараза начинает гулять. Цитокиновый шторм это называется, когда иммунная система начинает работать против...Штука и правда опасная...

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные участники Форума на стр.5,6,7 обсуждают "дальневосточный гектар", в смысле - села Украины и РФ, а также свойства вакцины Спутник 5 и заморских)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Геннадий Савинов сказал:

Постоянные участники Форума на стр.5,6,7 обсуждают "дальневосточный гектар", в смысле - села Украины и РФ, а также свойства вакцины Спутник 5 и заморских)))

Да.. как-нить надо перенести в профильные темы. Они есть.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Геннадий Савинов сказал:

Постоянные участники Форума на стр.5,6,7 обсуждают "дальневосточный гектар", в смысле - села Украины и РФ, а также свойства вакцины Спутник 5 и заморских)))

Про Федота стрельца:

Постеснялся хоть посла б!..

Аль совсем башкой ослаб?..

Где бы что ни говорили —

Все одно сведет на баб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...