Перейти к содержанию

Ипотека для сельчан - есть льготные ставки и меньше ограничений


Elenka

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Анеля сказал:

в Подм и под Питером эти дома стоить будут.как квартира .Это пригород, какой это дом в селе?в чем смысл этой дуротеки,не понимаю.Как ею могут воспользоваться жители глубинки изх регионов?Им от этой ипотеки какая польза? кому нужен дом в селе,где работы нет?жизнь и работа только в городах и пригородах,а каков  % населения рф живет в регионах?Им что делать?тоже в подм и под Питером покупать?как-то сомнительно.

Как пример. д. Чертовищи Ивановской области. В деревне есть филиал льно- комбината который до сих пор работает. Бери ипотеку и покупай дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, PavelS сказал:

Как пример. д. Чертовищи Ивановской области. В деревне есть филиал льно- комбината который до сих пор работает. Бери ипотеку и покупай дом.

деревня Чертищи-то не Подмосковье ни разу.На кой там кому нужна ипотека?Сегодня работает,завтра не работает,и зп копейки. Вот вы ,лично,поедете туда жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2021 в 08:32, Анеля сказал:

деревня Чертищи-то не Подмосковье ни разу.На кой там кому нужна ипотека?Сегодня работает,завтра не работает,и зп копейки. Вот вы ,лично,поедете туда жить?

Я нет, но покупают там дома молодежь- знаю точно. Кому деваться не куда. А вот ипотеку берут или нет не в курсе. Но если есть такая возможность то найдется сумасшедший и на ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PavelS сказал:

Я нет, но покупают там дома молодежь- знаю точно. Кому деваться не куда. А вот ипотеку берут или нет не в курсе. Но если есть такая возможность то найдется сумасшедший и на ее.

Капец.  Лучше уж на съемной или в общаге в дальнем Подмосковье, но в городе , чем в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анеля сказал:

Капец.  Лучше уж на съемной или в общаге в дальнем Подмосковье, но в городе , чем в деревне.

У кого какие возможности. Не хотят уезжать оттуда, например и покупают у соседа...как пример. Кто то из города бежит от слова вообще поближе к лесу и реке)))). Кто то на историческую родину возвращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sempreshatto сказал:

Да, в общаге, конечно, круто жить. Там всегда тихо, спокойно, никаких тебе маргиналов. Сказка, а не жизнь) 

тоже жесть, конечно, но хоть работа в городе есть.а что делать в деревне-я не представляю. А по стоимости ,навер6ое.одинаково.что дом в деревне,  что общага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2021 в 23:26, Анеля сказал:

тоже жесть, конечно, но хоть работа в городе есть.а что делать в деревне-я не представляю. А по стоимости ,навер6ое.одинаково.что дом в деревне,  что общага.

В деревне всегда есть чем заняться. Многие что то организовывают. Мой сосед по дому делает столы классные из эпоксидной смолы. Магазин у него в Подольске и Чехове. Говорит, что в Москве есть желание открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PavelS сказал:

В деревне всегда есть чем заняться. Многие что то организовывают. Мой сосед по дому делает столы классные из эпоксидной смолы. Магазин у него в Подольске и Чехове. Говорит, что в Москве есть желание открыть.

ага.то-то все в город едут, лишь бы выжить.Я,например,не умею делать столы из эпоксидки.И огород сажать ен умею, и за курями ухаживать и т.д.Я там не выживу.У нас дача есть, я б там пропала,если б осталась.Даже со сбережениями.Все время расходы какие-то,а где там у людей доход?все в город отуда ездят на работу, 7 автобусов в день.

 

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анеля сказал:

ага.то-то все в город едут, лишь бы выжить.Я,например,не умею делать столы из эпоксидки.И огород сажать ен умею, и за курями ухаживать и т.д.Я там не выживу.У нас дача есть, я б там пропала,если б осталась.Даже со сбережениями.Все время расходы какие-то,а где там у людей доход?все в город отуда ездят на работу, 7 автобусов в день.

 

Согласен, деревня не всем подходит. У меня на родине один москвич приехал, ферму, точнее свинарник построил и решил свое дело мутить на свинине. Года три пыжился и уехал назад. Многие не выдерживают. Но и многим нравится. Тут дело сугубо индивидуальное. Плюс свой дом содержать...коммуналка не большая, но на сам дом не мало средств уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...