Перейти к содержанию

Сколько сейчас в среднем срок экспозиции квартиры в Москве при ее продаже?


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Виктория хх сказал:

И,  с чего это вы взяли, что услуги АН/риэлтора не нужны\бесполезны?

Потому что я - пользователь. И, смею вас заверить, очень опытный.

И в сортах риэлторских очень хорошо разбираюсь.

Много раз уже здесь обсуждалось. Крайне мало профессионалов, чьи услуги весьма полезны.

А в ваших суждениях слишком много "технологичного", рекламного и одни штампы.

Это не  в обиду. Возможно, вам поможет, как взгляд со стороны.

Не всегда то, что вам навязывают в вашем АН, полезно и стОит заучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DrWatson сказал:

Он не год ждал, а где-то месяц. Откопал его в том же доме мимо риэлтора через консьержа. Или он меня - не помню.

Ватсон, я с удовольствием читаю ваши истории.

Первая в очереди на книгу.:3:

Мне почему-то кажется, что она будет написана в стиле Дж.Джерома&o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2020 в 10:35, Анна2207 сказал:

... я - пользователь. И, смею вас заверить, очень опытный.

И в сортах риэлторских очень хорошо разбираюсь.

Много раз уже здесь обсуждалось. Крайне мало профессионалов, чьи услуги весьма полезны.

А в ваших суждениях слишком много "технологичного", рекламного и одни штампы.

 

Ваша фраза про: "Не всегда то, что вам навязывают в вашем АН, полезно и стОит заучивать", - вообще оксюморон. Вчитайтесь в нее еще раз и поймите, наконец, что написали вы бессмыслицу: мне в моем АН никто и ничего не навязывает, тем более не принуждает заучивать. Такое по определению не возможно.

Вы назвали себя пользователем, а не профессиональным риэлтором. Поэтому, мне не понятен ваш повышенный, интерес ко всем темам на сайте. Вы с завидным постоянством всегда добавляете в оюбую тему ложечку дегтя. Очередной ваш пост можно назвать записками постороннего/прохожего, который явно не в теме, позитивная вы наша Анна2207. Успешные женщины, как и проекты, никогда никому ничего не навязывают, ибо это путь на дно. АН выполняет конкретный заказ клиента: ни больше, ни меньше. Если человек уверен в своих силах, располагает достаточной информацией и временем, считает себя в состоянии решить вопрос купли/продажи недвижимости самостоятельно, то и флаг ему, и вам в руки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Виктория хх сказал:

мне в моем АН никто и ничего не навязывает, тем более не принуждает заучивать

:90::90:

И то правда, научитесь сначала хотя бы считать коммунальные платежи, чтобы ваши клиенты потом не плакали

:90::90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Виктория хх сказал:

оксюморон

Слово научитесь это использовать правильно.

Вы просто еще раз подтвердили старую истину, что глупость не лечится.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2020 в 16:34, самойлова сказал:

За сколько реально можно продать квартиру без существенного дисконта, по рынку, и за сколько со скидкой? И сколько нужно сбрасывать, чтобы реально быстро продать? Причина вопроса понятна, зависли, продает риелтор.

Как повезет. Смотря какая квартира и в каком районе. В Бирюлево вам, например быстро продать не удастся, если только совсем поставить цену ниже нижнего. Вот тогда граждане из южных республик возможно купят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...