Перейти к содержанию

Сколько сейчас в среднем срок экспозиции квартиры в Москве при ее продаже?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DrWatson сказал:

Хотел пощупать рынок и подыскать клиента, готового торговаться. В удобный для меня момент пошёл ему навстречу.

Это по- другому называется 

Абрам Абрамыч, вы любите детей?

нет, но сам процесс обожаю

интересно, где вы откопали клиента, который год ждал, пока у вас момент созреет

39^

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна2207 сказал:

Напишите, какая квартира и за сколько стоИт, где рекламируете, сколько уже болтается. Так проще будет вам что-то посоветовать

Продаем за 4,9 с ноября прошлого года. 35 м. У м. Алтуфьево. За рекламой смотрю на Циане и еще на каких-то мутных сайтах выставлено, но там, похоже, и людей-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, самойлова сказал:

Продаем за 4,9 с ноября прошлого года. 35 м. У м. Алтуфьево. За рекламой смотрю на Циане и еще на каких-то мутных сайтах выставлено, но там, похоже, и людей-то нет.

На Пришвина ваши апарты по переуступке? Если ваши, тогда ларчик просто открывается - на апарты нет желающих. У вас хорошая цена и квартира хорошая -все правильно сделано. Не надо снижаться, просто ждать. Ждать того самого единственного покупателя. Уже с ним и поторговаться и то немного. Место неплохое, метро рядом. Тут просто статус помещения. Ничего не поделаешь.

Ноябрь-декабрь не получилось, до марта будет тишина. Весной народ активизируется. Будем надеяться. Ваш вариант можно и год продавать -это нормально.

Реклама нормальная, место хорошее, написано все толково, цена хорошая, метраж тоже -должно уйти. Риэлтор все правильно делает.

Или вам нужно быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, самойлова сказал:

За рекламой смотрю на Циане и еще на каких-то мутных сайтах выставлено, но там, похоже, и людей-то нет.

Работает только ЦИАН, но рниэлторы всегда выставляют по максимуму -раз в год и палка стреляет.

Еще момент -ваш вариант (если у вас апарты) не попадает в поиск потенциальным покупателям. Там ставят галочку "кроме апартов" - и тыдыщщщ.

Можно пойти на уловку -ставить как квартиру, а в тексте писать, что статус -апарты. По крайней мере, будет светиться на карте при поиске. Поговорите с риэлтором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,  это не оно, но суть ясна.  Не хочу показывать объявление, показывать недоверие риелтору, портить отношения. В общем, нет просмотров,значит, что-то не так.

Изменено пользователем самойлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, самойлова сказал:

Нет,  это не оно, но суть ясна.  Не хочу показывать объявление,

Нет, показывать не надо, просто для обычной однушки 35 м рядом с метро меньше 5 -это очень дешево.

Значит, есть нюанс -возможно, с документами или еще что-то. Ну, вы поняли уже.:smile:

Хорошо, что вы пытаетесь сами разобраться. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, самойлова сказал:

Продаем за 4,9 с ноября прошлого года. 35 м. У м. Алтуфьево. За рекламой смотрю на Циане и еще на каких-то мутных сайтах выставлено, но там, похоже, и людей-то нет.

А что за хатка? Можно в личку скинуть поподробнее... Как раз в тех краях ищу, что-нить небольшое...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анна2207 сказал:

интересно, где вы откопали клиента, который год ждал, пока у вас момент созреет

Он не год ждал, а где-то месяц. Откопал его в том же доме мимо риэлтора через консьержа. Или он меня - не помню.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Анна2207 сказал:

"Ненавязчивая" реклама услуг, которые не нужны.

Очень понравилось: "но мы продолжали вяло работать с этим объектом"

Хым-трым-гым-гым:(  Почему вы "ненавязчивая" закавычили? Неужели я кому-то навязываю/ предлагаю свои услуги?  И,  с чего это вы взяли, что услуги АН/риэлтора не нужны\бесполезны?

Я просто рассказала реальную историю, полагая, что она может быть для коллег интересной и, в какой-то степени, поучительной, ибо подтверждает тезис о том, что не существует объектов недвижимости, которые нельзы было бы продать, а также не существует владельцев, с которыми бы рано или попозже нельзя было бы прийти к согласию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Виктория хх сказал:

Неужели я кому-то навязываю/ предлагаю свои услуги? 

А разве нет?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...