Перейти к содержанию

Cколько времени понадобится на поиск квартиры в аренду через агента? У меня есть собака


арлекин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу найти приличное жилье. Предпочитаю через агента. Сориентируйте, сколько времени может на это уйти. Планирую друзей напрячь ненадолго, но чтобы все было так, как мне хочется. 

То, что точно хочу у метро, это далеко не все требования. Этаж нужен с 8 по 12, кухня приличных размеров, лоджия и ванная человеческая, без всяких микроскопических угловых или новомодных душевых кабинок.  Плюс у меня есть собака, приличная, хорошо воспитанная, чужую мебель грызть не будет. Можно такой список требований агенту оглашать или это через чур? 

Изменено пользователем арлекин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, арлекин сказал:

Плюс у меня есть собака, приличная, хорошо воспитанная, чужую мебель грызть не будет.

Вот с этого начинайте. Список вариантов, возможных для вас, сократится процентов на 80%. Будет большой залог.

В Москве не любят домашних животных. Особенно арендодатели. Есть прямо-таки ненавистники, которые за свой диван покалечат точно. Будут считать царапинки на столах и с лупой смотреть обои.

Не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно так: с животными снять хорошую ухоженную квартиру проблематично. Хозяев можно понять. Ведь, не всякий будет в восторге от того, что на его мягкой мебели будет лежать ваш питомец. особенно, если вы намереваетесь снять квартиру на короткий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2020 в 19:38, Виктория хх сказал:

Это действительно так: с животными снять хорошую ухоженную квартиру проблематично. Хозяев можно понять. Ведь, не всякий будет в восторге от того, что на его мягкой мебели будет лежать ваш питомец. особенно, если вы намереваетесь снять квартиру на короткий срок.

Года 3-4 я точно планирую именно снимать жилье. Другое дело, что договора больше чем на год не оформляют. Что касается понятия "ухоженная квартира", так оно у каждого свое. На дизайнерский ремонт я точно не претендую, но и до варианта аля-совдепия опускаться не стану. Обычный ремонт с нормальной сантехникой устроит. И ситуация плюс-минус этаж тоже имеет право быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "приличие" домашних животных многие просто не верят) Конечно, оглашать, а то будет сюрприз хозяевам квартиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...