Перейти к содержанию

Отставка правительства РФ, изменения в Конституции, новый премьер-министр...


Анна2207

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, nik2 сказал:

Пропагандист Соловьев и компания,

Если вещает Соловьев -значит, это что-то мерзкое... И не переубеждайте меня никто, я все равно не переубедюсь:72:

 

10 часов назад, nik2 сказал:

открыто обращались с требованием использовать сегодняшнее обращение как последний шанс изменить курс и сохранить власть.

Т.е. он ударил первым -по своим, чтобы чужие не перестали бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fatalist сказал:

Никто ничего менять не будет, а вот власть сохранить. это да.

Вот чеито мне тоже так кажется.

Вообще эти морды в зале мне чеито сильно напомнили пленумы ЦК КПСС старых времен.

И по сути тоже - у них там какая-то мышиная возня внутренняя, нам от этого -ни горячо, ни холодно, выживаем, как могем...

 

Лично я со смехом наблюдаю, куда денут Колобка и кого поставят -уж не Мутко ли. Такая маленькая копия основного ченджа -второй барак меняется с первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин переформатирует власть таким образом, чтобы снова стать главой, но на другой должности. Могу предположить, что либеральная элита оказалась настолько несостоятельной без поддержки Трампа, что её заменит элита региональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DrWatson сказал:

Путин переформатирует власть таким образом, чтобы снова стать главой, но на другой должности.

Он делает так, как ему удобно. Захотел просто стул Главного силовика. Президентский трон, может, надоел.

Не вижу проблем для него переделать законы так, как хочется. Захотел бы пожизненное президентство -сделал бы.

Да хоть Конституцию отменяй -кто бы сказал: Мяу? Трамп?Или Батька, который на картинке фаталиста чему-то сильно радуется?

Смотрите на Среднюю Азию - там как были законы байские, так и есть. Хан будет сидеть, пока ногами вперед не вынесут.

Мы чем отличаемся-то? У нас всегда правили пожизненно (ну, если не случалось заварушки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

А батька-то чего обрадовался?

Хотели его свалить, но... сами свалились, да и нефть пошла в режиме "как НАДО"...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анна2207 сказал:

...

Смотрите на Среднюю Азию - там как были законы байские, так и есть. Хан будет сидеть, пока ногами вперед не вынесут.

 

Нууу..... в СА, как и в РБ, бессрочный срок президента, установлен референдумом. Так что ТАМ все по закону. В Конституции РФ - всего 2 срока. Но... Референдум не прокатит, а повластвовать до некролога, таки оооочень хочется..:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fatalist сказал:

Так что ТАМ все по закону

Ну, а у нас по понятиям. Что, вобщем, тоже можно назвать законом. Какое государство, таков и закон.

В СА, скажем так, закон тоже своеобразный. Учитывающий национальный менталитет, ага.

Как она была байская республика, так и есть. Клановость -вот их законы.

Придумать рамочку -типа, мы тоже как все -вопрос мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, fatalist сказал:

В Конституции РФ - всего 2 срока.

Ой, подумаешь... Ну еще раз поменяли, коли приспичило. В первый раз, что ль...

Просто щаз интересней стул поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fatalist сказал:

Хотели его свалить, но... сами свалились, да и нефть пошла в режиме "как НАДО"...

Ага, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...

Ну, пусть порадуется пока

Тоже, еще один "живее всех живых"

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕТаРЖУ...

Почитала про Мишустина -  краткое описание и в конце: "Увлекается хоккеем"

Теперь банду, ой, команду по принципу Ночной лиги, что ль, собираем?

Сразу вспомнила, как Фетисов хвалился, выставляя как главное свое достижение, будучи Министром спорта: "Я все правительство на коньки поставил..."

Уписаться.... если бы не было так грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...