Перейти к содержанию

Скоро ваши квартиры перестанут смотреть без видео-обзора


Рекомендуемые сообщения

Не забывайте, что прогресс не стоит на месте и девятнадцатый век давно прошел. Люди экономят свое время и видео обзоры в данном случае помогают им это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sempreshatto сказал:

Не забывайте, что прогресс не стоит на месте и девятнадцатый век давно прошел. Люди экономят свое время и видео обзоры в данном случае помогают им это делать. 

Если Вам, не дай бог, случится обратиться к врачу, Вы ему свой видео обзор вышлете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Всегда ли обзор работает в плюс

Да так же, как и фото и описание.

Хорошо сделано -привлекает, плохо -отталкивает.

Не вижу смысла махать этим обзором, как красным флагом, тем более не Харыбина это изобретение.

Просто самопиар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна2207 сказал:

тем более не Харыбина это изобретение

Мой знакомый снимал подобные видео обзоры в Лос Анджелесе в 2005 году. Жаловался, что стедикам дорого стоит, а без него качество хорошее трудно сделать. Правда в сеть выкладывать в качестве основной задачи не ставил. Идея была печатать DVD с коммерческими предложениями и выкладывать в злачных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nik2 сказал:

Идея была печатать DVD

Такие диски давали в офисах застроя в 2006. Правда, объект позиционировался элитным.

 

9 минут назад, nik2 сказал:

Мой знакомый снимал подобные видео обзоры в Лос Анджелесе в 2005 году.

Вот об том и речь, что этому "новшеству" уже сто лет.

Ну, кое-кто, видимо, недавно очнулся, бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ворчите. Недавно - пару лет назад ЦИАН позволил добавлять видео из Ютуб. А сейчас мир снова меняется и скоро без обзоров ваши квартиры будут смотреть все меньше, учитесь сейчас.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Харыбин Александр сказал:

Недавно - пару лет назад ЦИАН позволил добавлять видео из Ютуб. А сейчас мир снова меняется и скоро без обзоров ваши квартиры будут смотреть все меньше, учитесь сейчас.

Тут есть такой момент. Если Вы размещаете ролики, то эффективность этой деятельности можно отметить если она действительно "выстрелит" и произойдет заметный рост продаж, на фоне других риэлторов, и вложения в съемки будут отбиты.  А издание DVD под заказ риэлторов это сразу  наглядная отдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Харыбин Александр сказал:

ваши квартиры будут смотреть

Мы свои уже продали. Сдавать неинтересно от слова совсем.

А снимать если надо - давно уже риэлтор лишнее звено. В аренде вообще не нужен, ни с обзорами, ни без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2020 в 07:42, Анна2207 сказал:

Мы свои уже продали. Сдавать неинтересно от слова совсем.

А снимать если надо - давно уже риэлтор лишнее звено. В аренде вообще не нужен, ни с обзорами, ни без.

Почему вы так решили? На мой взгляд от хорошего риэлтора больше пользы - чем вреда. Опыт позволяет отобрать и хороших нанимателей и сдавать быстро, если собственник не хочет сам заниматься рекламой, съёмкой, показами, ответами на звонки и прочими вещами.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...