Перейти к содержанию

Скоро ваши квартиры перестанут смотреть без видео-обзора


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Единственный неоспоримый плюс   - это то, что арендует квартиры молодежь -егэшники, которые в ответ на вопрос "Сколько будет два раза по 10" лезут в телефон калькулярить или гуглить...

Для них понять планировку на схеме -задача непосильная. Видеообзор -как раз подойдет, модненько опять же, креативненько, не как у старых хрычей39^

Им как раз впарить можно все что угодно. Лишь бы "скандинавское", икеевское, ламинат с пластиком, ну и т.д. все по списку "креативного"

Не согласен. Люди всегда выбирают то, что проще и красивее. Никому не нужны схемы и планы, если есть красивое видео. Ну кроме тех единиц-мазохистов или проФессионалов.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы как всегда правы. Вам, кстати, пора уже мастер-классы свои вести, так все у Вас складно получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Харыбин Александр сказал:

Люди всегда выбирают то, что проще и красивее. Никому не нужны схемы и планы, если есть красивое видео.

А я разве не о том же?:de4:

Только "людей" не надо обобщать. Умеющие думать самостоятельно и анализировать увиденное еще остались в достаточном количестве.

Да и среди молодежи есть с мозгами не загаженными.

Да, на них с помощью красивой картинки сложно воздействовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Среди квартиросъёмщиков не так много эстетов. В первую очередь, смотрят на цену, местоположение и вменяемость хозяев.

Ватсон, вы, как всегда, слишком хорошо думаете о людях.56^ Да и ту категорию, которую я выше описАла, трудно отнести к эстетам. Это нарциссирующие потребляльщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня племянница в Алтуфьево за 40 такую однушку снимает. Я бы бесплатно уступил милую моему сердцу двушку-бабушатник с новой сантехникой и электропроводкой в Зюзино. Но как-то неловко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DrWatson сказал:

У меня племянница в Алтуфьево за 40 такую однушку снимает.

:f:

 

41 минуту назад, DrWatson сказал:

Я бы бесплатно уступил милую моему сердцу двушку-бабушатник с новой сантехникой и электропроводкой в Зюзино

Может, она и не поедет в бабушатник даже за бесплатно.

Грустно все это...

42 минуты назад, DrWatson сказал:

Но как-то неловко.

:3: Ватсон, вы, как всегда, бесподобны...:3:

 

Пысы: сейчас будет очередной гневный перл-пук  от вашей обожательницы и фанатки...51^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна2207 сказал:

... Им как раз впарить можно все что угодно. Лишь бы "скандинавское", икеевское, ламинат с пластиком, ну и т.д. все по списку "креативного"

 

4 часа назад, DrWatson сказал:

Среди квартиросъёмщиков не так много эстетов. В первую очередь, смотрят на цену, местоположение и вменяемость хозяев.

Снимает студент или его мама? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается  все, даже если на заборе объяву повесить. Без всяких видеобзоров, вопрос только в  цене. А весь этот пафос ничто иное.как неудачная попытка самопиара, как и все темы ТС. По факту-обычная работа обычного агента, никакой он не гурпу, тут 9 из 10 не хуже его работают. Было бы у него все так шоколадно, он бы эти темы не строчил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

сдается  все, даже если на заборе объяву повесить. Без всяких видеобзоров, вопрос только в  цене. А весь этот пафос ничто иное.как неудачная попытка самопиара, как и все темы ТС. По факту-обычная работа обычного агента, никакой он не гурпу, тут 9 из 10 не хуже его работают. Было бы у него все так шоколадно, он бы эти темы не строчил.

Ну может он и не "гурпу" как вы говорите, но мир с начала двадцатого века изменился, если вы не заметили и современные (образованные и занятые люди) не будут тратить свое время зря, чтобы ездить и смотреть все подряд. Тут видеобзор в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...