Перейти к содержанию

Скоро ваши квартиры перестанут смотреть без видео-обзора


Рекомендуемые сообщения

Согласны?

Я все чаще делаю видео-обзоры квартир. Это даёт возможность арендатору/покупателю посмотреть квартиру так, как будто он уже побывал в ней и принять решение до показа.

Это облегчает работу агента, а клиенты благодарят за такую возможность.

Возможно скоро без видео ваши объявления смотреть перестанут - подробности в этом ролике, смотрите до конца.

С ув. Харыбин Александр.

 

 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласны. Я свою квартиру сдам без посредников . Тупо дешевле . И всего делов 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать видео-обзор самостоятельно проще простого. Однако, предлагать его для просмотра следует не на сайте, а лишь конкретному заинтересованному клиенту. К тому же, если квартира не пустая, то хозяева часто не позволяют сделать достаточно фотографий, не желая, чтобы их интерьеры "светились" на сайте, не говоря уже о видер-обзорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2020 в 08:37, Виктория хх сказал:

К тому же, если квартира не пустая, то хозяева часто не позволяют сделать достаточно фотографий, не желая, чтобы их интерьеры "светились" на сайте, не говоря уже о видер-обзорах.

Очень правильное замечание.

По таким вот объявлениям с "хорошим видеообзором" замечательно учиться домушникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2020 в 23:25, Харыбин Александр сказал:

Возможно скоро без видео ваши объявления смотреть перестанут

Периодически встречаю в рекламе продаж видеообзор. Даже бы сказала -довольно часто. Одно объявление на 10-12 точно.

НИ РАЗУ ни один обзор не понравился. Многие просто не досматриваю.

Не информативно, пафосно, ни разу не интересно.

Досмотрела до конца, наверное, только один -дорогая квартира с хорошим ремонтом и очень красивой мебелью. Просто квартира была хорошая, смотреть приятно. Что видео, что фото -без разницы.

Лучше бы выкладывали планировку и нормальные фото. Да и текст объявлений -это что-то.

Но один плюс однозначно есть -там, где видеообзор, и фото обычно приличные и текст неплохой. Т.е. по крайней мере видно, что агент вменяемый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая статистика. С видео квартиры сдаются лучше и быстрее, делаю в формате блога. Ничего страшного нет в том, чтоб выложить фото или видео, это уже паранойя. Сейчас другое время, за телевизором в квартиру не полезут скорее всего, а бриолинов никто не хранит дома в сдаваемой квартире, не выдумывайте. Пару примеров своих обзоров размещу ниже:

 

 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Харыбин Александр сказал:

не выдумывайте.

"Не выдумывать" нам может сказать следователь или оперативник, знающий ситуацию с наводчиками и домушниками. Но никак не риэлтор, который в этом мало что понимает и в задачу которого входит только быстрее сдать и получить свои комиссионные.

 

43 минуты назад, Харыбин Александр сказал:

У меня другая статистика

У вас СВОЯ статистика и только. Для собственной саморекламы.

Только для того, чтобы привлечь клиентов.

Красивые картинки и самовосхваление =тренд, не спорю. Это модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2020 в 00:25, Харыбин Александр сказал:

 

 

 

Смотреть квартиру по видео, все равно что заниматься виртуальным сексом)))) Ни какой разницы нет))) Видео не отобразит все недостатки...именно недостатки жилья. Их специально будут скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, PavelS сказал:

Видео не отобразит все недостатки...именно недостатки жилья. Их специально будут скрывать.

Единственный неоспоримый плюс   - это то, что арендует квартиры молодежь -егэшники, которые в ответ на вопрос "Сколько будет два раза по 10" лезут в телефон калькулярить или гуглить...

Для них понять планировку на схеме -задача непосильная. Видеообзор -как раз подойдет, модненько опять же, креативненько, не как у старых хрычей39^

Им как раз впарить можно все что угодно. Лишь бы "скандинавское", икеевское, ламинат с пластиком, ну и т.д. все по списку "креативного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди квартиросъёмщиков не так много эстетов. В первую очередь, смотрят на цену, местоположение и вменяемость хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...