Перейти к содержанию

Риэлтором из другого города


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Меня зовут Марина, тружусь на риэлторском поприще около 5 лет в провинции, задумываюсь перебраться в столицу. Профессию свою очень люблю, занимаюсь жилой, загородной, только куплей-продажей (аренда - не мое), сделки провожу сама от начала до конца, хотя работаю в АН. прошу Вашего совета счего начать в Москве, будет ли рассматриваться мой опыт московским работодателем, или придется начинать с "нуля"? Всем заранее спасибо за советы и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо большое за ответ, я сразу на все не претендую, просто хотела сказать, что весь процесс: от знакомства с клиентом до похода в Регпалату мне известен, я готова учиться и опять же "нет ничего возможного для человека с интеллектом")))Попутно вопрос, на какой процент от сделки я могу рассчитывать, как новичок? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anthony, на 60 сразу не рассчитываю, привыкла трезво оценивать свои возможности, но все же, спасибо, мне есть к чему стремиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ячейками пользуемся только в сбербанковских сделках, обычно либо безнал, со счета на счет, либо нал в банке в день подачи в УФРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ячейками пользуемся только в сбербанковских сделках, обычно либо безнал, со счета на счет, либо нал в банке в день подачи в УФРС.

Ничего себе &8 Что а город?

(у нас безнал почти не развит)

Томск. Мария, я тоже была удивлена, когда поняла, что вы ячейками пользуетесь не только в банковских сделках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличном расчете, как я понимаю,вы тоже ячейки используете?

Почему тоже? )) Расчет через ячейку и есть наличными. Мы, видимо, друг друга не понимаем ))

Все,поняла. Спасибо, Мария, буду знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Меня зовут Марина, тружусь на риэлторском поприще около 5 лет в провинции, задумываюсь перебраться в столицу. Профессию свою очень люблю, занимаюсь жилой, загородной, только куплей-продажей (аренда - не мое), сделки провожу сама от начала до конца, хотя работаю в АН. прошу Вашего совета счего начать в Москве, будет ли рассматриваться мой опыт московским работодателем, или придется начинать с "нуля"? Всем заранее спасибо за советы и ответы.

Я думаю что московский работодатель пообщавшись с вами сам решит на какую ступень вас принять на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...