Перейти к содержанию

Где оптимальное место для дачи москвичам?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DrWatson сказал:

 

2) Владельцы дач периодически меняются. К тому же обычно их вокруг несколько - двое могут быть хорошими, а третий плохой.

 

Нет, Ватсон, владельцы дач не так часто меняются. Не на много чаще. чем соседи по подъезду. Хотя сейчас молодежь на дачи только бухать ездит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Анна2207 сказал:

Поумнее что-нибудь придумайте.

Выбирайтесь из-под плинтуса -надеюсь, получится у вас.

Зачем  мне что-то придумывать, тётя? Вы и так продемонстрировали ваш "интеллект" и положение во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Нет, Ватсон, владельцы дач не так часто меняются. Не на много чаще. чем соседи по подъезду. Хотя сейчас молодежь на дачи только бухать ездит)))))

Они не меняются, просто многие забросили дачу, по разным причинам. И может получиться так, что соседей  будет мало, часто СК стоят полупустыми даже летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анеля сказал:

Они не меняются, просто многие забросили дачу, по разным причинам. И может получиться так, что соседей  будет мало, часто СК стоят полупустыми даже летом.

Это в большинстве случаев садовые товарищества заброшены, но только не у крупных городов. Дачные кооперативы и коттеджные поселки развиваются. Уж их то ни кто не бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то кавказцы это ужас. Мои знакомые не нахвалятся, какие им соседи дружные, весёлые и вежливые попались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Для кого-то кавказцы это ужас. Мои знакомые не нахвалятся, какие им соседи дружные, весёлые и вежливые попались)

Кавказцы тоже бывают разные. У меня сосед на родине армян- тихий и порядочный человек.  И супруга приветливая. Правда живут со времен СССР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальное место для дачи это простая транспортная доступность до нее. И не только на своей машине. Например по Симферопольке много новых поселков строится. И транспорт развит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2019 в 13:18, DrWatson сказал:

Например, меня соседи ругают за то, что люблю разводить костры)

Ну, костры это их серии претензионных капризов, а вот шансон на всю улицу может испортить дачный отдых основательно, так что лучше уточнять,  кто дивет по соседству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...