Перейти к содержанию

Неужели хозяйке квартиры настолько невтерпеж?


Иванофф

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Виктория хх сказал:

С одной стороны, хозяйку можно понять: она срочно ищет новых арендаторов, чтобы не терять время, а с ним и доходы. Однако, приходить в квартиру без спроса, да еще с посторонними людьми - это хамство. Советую в следующий раз менять цилмндрик в замке, чтобы не проникали в жилище непрошенные гости.

А при чем тут цилиндрик? Она то (оказывается есть чему порадоваться) приходит, когда мы дома. Беспардонно, бесцеремонно, как снег на голову и не сама. 
Хорошо всего неделя осталась. Мы в принципе уже на чемоданах. С понедельника начнем вещи перевозить. Если повезет, то даже съедем на несколько дней раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно советовать менять что-то в замке в арендуемой квартире?) Арендатор на это не имеет никаких прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Как можно советовать менять что-то в замке в арендуемой квартире?) Арендатор на это не имеет никаких прав. 

Не знаю, не знаю... В Штатах имеет полное право сменить замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nik2 сказал:

Не знаю, не знаю... В Штатах имеет полное право сменить замки.

Это только по договоренности с собственником. Иначе, получат иск о воспрепятствовании собственника в допуске в свою недвижимость. Было такой  уприятеля (адвокат с лицензией на 40 штатов). Ещё были иски, и с успехом выигрвались крупные суммы, по отказу неграм в аренде жилья. Негры в США, это вообще особая каста, их лелеют почище чем малолетнх детй. Попробуйте, например, уволить негра, при сокращении штатов, вместо белого,... Такая вонь пойдет, не только на населенный пункт или на весь штат, на всю Америку навоняют....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...