Перейти к содержанию

ПУТЕШЕСТВИЯ, Куда податься или хорошо там, где нас нет!


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Мария сказал:

можете зафотать пасту?

Конечно! Взяла себе вот такую, мне нравится. Зелёная просто травяная, а голубая - с ментолом, ещё не пробовала.

IMG_20180210_135024.jpg

IMG_20180210_135050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Lea сказал:

А зубную пасту незнакомую сразу в рот тащить - верх оптимизьма и пофигейства. Смайлик " ценю отважных".

А как тогда зубной пасте перейти в разряд "знакомых"?) Вы тоже когда-то впервые пасту в аптеке или магазине покупали наверняка. А если зубная паста продается в аптеке, только в другой стране, что сверхопасного в ней может быть?

Изменено пользователем Татьянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elenka сказал:

Раз пошла такая пьянка:my_biggrin:, попытаю счастья и спрошу,  - может вы мне.  как знатоки.  подскажете что-то...

Получила от дальней знакомой нечто "китайское для кожи". Ни слова на русском. Два средства распознать удалось: в тюбике "Danpifen ruangao" - мазь для снятия зуда, противоаллергическая, в красной баночке из коробочки - "Compound Ketoconazole Ontiment" - ср-во от инфекций кожи, Screenshot_8.jpg.0aa38b07a8ff37e574006d4a9cb529c8.jpg

а вот что может быть такое зелёненькое?Screenshot_4.jpg.169fe7bfd13291673e5684bc58154fb7.jpg

Зелененькое похоже на бальзам, но с китайцами вообще сложно:( Пахнет чем? Если ментол +камфора - точно растирка какая-нибудь. Сильно жидкое или как мазь?

Леа у нас по Китаю - может, подскажет.

А перевод с иероглифов в переводчике ничего не дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lea сказал:

Люблю я наших рисковых энтузиастов. Шо немцу ( тайцу )  хорошо - русскому большое неудобство. Раньше тоже развлекалась пробами на себе, любимой, но после того, как один китайский крем мне всю кожу на ногах ( Карл!) сжег до волдырей, покупаю только Мавалу, для рук у них тоже есть разные чудесные средства. А зубную пасту незнакомую сразу в рот тащить - верх оптимизьма и пофигейства. Смайлик " ценю отважных".

Я не боюсь совсем 27^27^Мне 7 лет было, когда я с утра залезала в бассейн, куда дядька засыпал хлорку "из мешка" со словами : "Ну, сейчас мелкота и перемешает".

Видела гостиницы такие, что и в фильме ужасов показать стыдно. И даже в Пензенском общежитии железнодорожников "продержалась день и ночь простояла..." Подумаешь, паста какая-то41^41^Ниче не страшно:de4:

А Вам, Леа, правда, надо осторожно. У Вас кожа очень нежная и белая - Вы же рыженькая:smile::smile::1::1:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, собственно, после еды и косметики, которая продается в наших магазинах.... и даже то, что продается под видом элитных дорогих товаров... Ну, вы сами все поняли28^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 16:55, Анна2207 сказал:

Ага, спасибо, надо будет поискать, где купить на пробу:smile:

Вот такая паста. Своеобразная конечно)

Если кто-то будет брать ланкийскую косметику, девочки, обязательно попробуйте этот шампунь. Это лучший из шампуней, которые я пробовала. Может, вам тоже понравится Кумарика)

IMG_20180210_135103.jpg

IMG_20180210_135134.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Татьянка сказал:

Вот такая паста. Своеобразная конечно)

Если кто-то будет брать ланкийскую косметику, девочки, обязательно попробуйте этот шампунь. Это лучший из шампуней, которые я пробовала. Может, вам тоже понравится Кумарика)

IMG_20180210_135103.jpg

IMG_20180210_135134.jpg

Гм, названьице, конечно:my_biggrin: Помню, у меня была машина - цвет назывался колумбийская зелень:my_biggrin:

Это тоже Шри-Ланка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, он с маслом авокадо. Я купила масло авокадо в чистом виде и такое же кокосовое. Никто не знает, что с ним делать надо?Просто обмазываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна2207 сказал:

Я купила масло авокадо в чистом виде..

я даже не знала, что такое есть в виде отдельного продукта) мазаться точно можно, а может даже есть, но я б не рискнула)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна2207 сказал:

Гм, названьице, конечно:my_biggrin: Помню, у меня была машина - цвет назывался колумбийская зелень:my_biggrin:

Это тоже Шри-Ланка?

Да, названьице ещё то!) Но волосы после Кумарики мне очень нравятся) Думаю, секрет в масло авокадо, которое у них хорошего качества, настоящее.

Да, это тоже Шри Ланка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...