Перейти к содержанию

Можно ли прописать в договоре аренды пол соседа по коммуналке?


LOL123

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, nik2 сказал:

Проблема, проблема. В городе общественных очень мало. В общепите только для клиентов. Заперты, ключь дают по пред'явлении чека...

?&w? У меня ни разу никаких проблем не возникало. Во-первых, на заправках все без проблем, а там полжизни - в машине. В кафе, помню, тоже заходили. Правда, кофе тоже брали, не просто типа в туалет. Давно дело было, может, забыла, но запертых вообще не помню.

Но тут нюанс -я не жила в крупных городах. Вашингтон, Нью-Йорк, Бостон , Атлантик-Сити -все по одному-два дня. А там как-то не до общественных туалетов, гостиницы и кафешек вполне хватает.

Я жила год в маленьком городке в Огайо и по паре месяцев в Калифорнии и Флориде тоже  на воле, не в городах. А это все-таки очень большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2019 в 07:55, Анна2207 сказал:

Мне вобщем-то, фиолетово, но оказаться в одной очереди с мужиками в достаточно тесном помещении было как-то не очень.

Вот-вот. Приходит пьяный дядя или юнец с гормональным бумом поздним вечерком под дурью или даже спиртом, и все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2019 в 07:55, Анна2207 сказал:

.....

Мне вобщем-то, фиолетово, но оказаться в одной очереди с мужиками в достаточно тесном помещении было как-то не очень..

5 минут назад, LOL123 сказал:

Вот-вот. Приходит пьяный дядя или юнец с гормональным бумом поздним вечерком под дурью или даже спиртом, и все может быть.

Выход всегда есть...:da

0_cbbd7_80309b66_XL.jpg

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2019 в 22:54, nik2 сказал:

Всегда казалось, что шаровары практикуют.

Капля то капля, но в некоторых локациях большинство подааляющее. По СМИ слышал, что были случаи, что рождественские елки запрещали.

опять по россми? Не надоело эти тухлые байки перессказывать? 

В каких локациях ? вы  ж там не были, судя по ерунде. которую пишете? или вы  слегка перепутали какое-нибудь бирюлевское гетто? Там  нечего там лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2019 в 22:00, LOL123 сказал:

Вот-вот. Приходит пьяный дядя или юнец с гормональным бумом поздним вечерком под дурью или даже спиртом, и все может быть.

А в  клубах не может все  быть? А на тусовках? На улице? В парке? В такси?Соседка по квартире  приведет компанию, например?

Так-то вы хотите и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. А по факту, диктовать хозяйке, кого куда заселять, права никакого не имеете, и денег сэкономить хочется.. Снимите отдельную 2комнатную квартиру и подселяйте вторую девочку на правах главного арендатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2019 в 23:06, fatalist сказал:

Выход всегда есть...:da

0_cbbd7_80309b66_XL.jpg

 

Это в теории, а на практике вес имеет критическое значение, никакие приемы не помогут. Нужно искать хозяина, который сдает одному полу. Таких много. Нормальные люди понимают, что девочек-студенток с мужиками, ищущими квартиру на перебиться, не селят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин. Конечно, можно прописать в договоре то, что вы считаете для себя важным. Однако, не факт, что владелец захочет такой договор подписать и взять на себя повышенные обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати, были знакомые две девчонки, соседом которых по квартире был парень. отличный человек, кстати, мы с ним всю ночь на кухне проболтали как-то. но это больше исключение из правил, я бы сказала. лучше все же подселять уже туда, где живут женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Midyancole сказал:

у меня, кстати, были знакомые две девчонки, соседом которых по квартире был парень. .... я бы сказала. лучше все же подселять уже туда, где живут женщины

Ну да... в малинник. За это надо доплату боать. Всё по честному...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают мужчины нлормальные соседи, и бывают девочки такие, что хуже стада пьяных мужиков. засранки. наркоманки. гулящие без чувства личных границ, это от пола не зависит ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...