Перейти к содержанию

Как урезонить активную соседку по квартире?


gimmi85

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, посоветуйте что делать. Долго искал квартиру относительно недалеко от центра. Работаю по сменам, часто приходится возвращаться среди ночи, когда метро закрыто. По соседству активная пенсионерка живет, которой моя ночная жизнь по ходу поперек горла .  Вернулся в начале четвертого, тут бы выспаться по человечески, а  она мне высказывать в 8 утра пришла, что я среди ночи являюсь и спать ей мешаю. Чем мешаю, я так и не понял. По ходу это она меня разбудила. Пытался популярно ей объяснить, что квартира не общежитие, и приходить я могу, когда захочу. С ее стороны неадекват полный. Угрожает участковым. Мне все равно по большому счету, я ничего не нарушаю. А вот договор в налоговой не регистрировался, это мы на берегу обсудили. Не будет ли каких-то неприятностей из-за этого, если эта... добрая женщина жаловаться начнет? Не хотелось бы искать новую квартиру, эта устраивает полностью. На такси среди ночи реально экономлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугать старушку - плёвое дело. Начните к ней цепляться по любому поводу и угрожать мифическими карами. Помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, gimmi85 сказал:

..... что делать.

По соседству активная пенсионерка живет, которой моя ночная жизнь по ходу поперек горла .

С ее стороны неадекват полный. .

maxresdefault.jpg

Опыт России...:da

29_06_0.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gimmi85 сказал:

На такси среди ночи реально экономлю. 

Да плюньте на ее, не обращайте внимания и все.  Начнет сильно доставать сами участкового и вызовите. Таких бабок трудно урезонить, практически не возможно...ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2019 в 21:30, gimmi85 сказал:

С ее стороны неадекват полный. Угрожает участковым

С неадекватными бабульками -лучший способ -это подружиться.  Купите тортик и позвоните ей в дверь. Скажите, что вам очень важны хорошие отношения с соседями, что вы очень много работаете и надо, чтобы дома кто-то приглядывал. Если даже на чай не пригласит, то тортик возьмет. Обещайте, что не будете ходить к ней по ночам:de4:, но очень ей благодарны, что она "на страже", кто ночью дверьми хлопает.

Кошка есть у нее? Беспроигрышный способ -принести лакомство для кошки (можно просто сметану).

Вы решите проблему раз и навсегда. Плюс у вас будет лучший сторож из всего, что можно придумать. Враг не пройдет37^

А вы сразу станете лучшим соседом на целом свете.

Минус - иногда придется выслушивать ее рассказы про недругов.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2019 в 21:30, gimmi85 сказал:

Угрожает участковым. Мне все равно по большому счету, я ничего не нарушаю. А вот договор в налоговой не регистрировался, это мы на берегу обсудили. Не будет ли каких-то неприятностей из-за этого, если эта... добрая женщина жаловаться начнет

Не будет. Скорее всего, участковому она уже успела мозг вынести, и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2019 в 21:58, DrWatson сказал:

Запугать старушку - плёвое дело. Начните к ней цепляться по любому поводу и угрожать мифическими карами. Помогает)

Ватсон, не хулиганьте:to

Ни за что не поверю, что вы можете запугивать старушек.

Есть, конечно, особо одаренные любители поумничать, натаскав пошлятины и бреда с просторов инета - с них и спрос невелик

но вы-то джентльмен...

:5:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...