Перейти к содержанию

Можно ли так делать - срочно выселять арендаторов?


sizy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, директор цирка сказал:

Как собственники в России выселяют арендаторов без решения суда.

Наберите в интернете: "пикабу хозяева квартиры с кулаками выгнали арендаторов".

Слабонервным и особо впечатлительным смотреть не рекомендуется:smile: 

А наберите про то, как арендаторы, кошмарят собственников....:my_biggrin:

Вот например..

Цитата

....В Уфе 46-летний арендатор квартиры зарезал 64-летнего собственника в ходе возникшего между ними конфликта. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета в пятницу, 13 апреля...

Цитата

В ноябре 2017-го в Кирове 22-летний квартирант поссорился с арендодателем из-за беспорядка в жилом помещении. Во время ссоры съемщик нанес мужчине не менее 13 ударов деревянным табуретом в область головы. После этого он связал потерпевшего и покинул место происшествия. Владелец квартиры от полученных травм умер.

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Арендаторы и кошмарят собственников, и не платят, и имущество портят и договорные условия нарушают. Это не новость. 

Дело то в том, что мало кто из собственников квартир таких арендаторов выселяет через суд. Долго, затратно и муторно. Выселение происходит по-простому, по понятиям: "квартира моя - ты здесь ни кто, пшол вон". Каких то арендаторов словами убеждают съехать, а каких то не только словами, но и настойчивыми действиями...35^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, директор цирка сказал:

..... Выселение происходит по-простому, по понятиям: "квартира моя - ты здесь ни кто, пшол вон". Каких то арендаторов словами убеждают съехать, а каких то не только словами, но и настойчивыми действиями...35^

 

Вот потому и РФия, ещё долго не станет цивилизованным государством.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди просто, которые хотят жить в нормальном и цивилизованном государстве оперативно уезжают из России.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sempreshatto сказал:

Все люди просто, которые хотят жить в нормальном и цивилизованном государстве оперативно уезжают из России.  

Самое прикольное, едут из РФ в страны, которые по суперпропаганде РФ, много хуже и беднее Рфии. Напримр Белоруссия... Украина... Сербия.... По Украине статистику не знаю, а вот в РБ, каждый год, только с РФ Украина Казахстан(последние 2 года) ещё плюсом тыс 100-150 дают прирост), на ПМЖ переезжает до 250 тыс. РФиян, в зависимости от года. В Серби., до 50-70 тыс. из РФ. Видать от хорошей жизни, едут в "нищие". со слов политиков РФ, страны....:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про РБ, как там люди живут. Вот два моих друга белоруса работают здесь в России потому в 200 тыр им в РБ зарплаты не предлагают по их профессии. В Сербии, в Белграде была в том году. Покупала глинтвейн в парке, разговорилась с местным (он хорошо говорил по-русски ибо жена наша). Он работает по будням в администрации, а по выходным подрабатывает, потому что зарплаты не хватает. Но в целом, Сербия не производит впечатление бедной страны. Я бы туда с удовольствием туда переехала. Добра земля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Не знаю про РБ, как там люди живут. Вот два моих друга белоруса работают здесь в России потому в 200 тыр им в РБ зарплаты не предлагают по их профессии.....

Не знаю что за профессия, но 3-5 тыс$ З/П, в РБ имеются. Другой вопрос, берут в основном иностранцев, белорусов нет, ибо ленивы.... Например в Респ. Мед центре, врачей из РФ, за последние лет 5, взяли более 1500 чел. И З/П устраивает, и жилье дали хорошее... И почет и уважение... Да и ещё, кроме З/П, надо ещё считать и расходы на жизнь. Ну и потом уже смотреть, на какие иные блага и развлечения, бОльше денег останется, в той или ной стране. Арифметический метод, тут не удел....Надо смотреть на реальное (не ценовое) потребление товаров и услуг.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 01:07, директор цирка сказал:

Нельзя заводить животных в чужих квартирах без согласия владельца. Вот поэтому и съезжать придется срочно и финансовые потери точно будут

Это какой же закон запрещает держать в квартирах кошек? Что это я нарушила такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 12:11, Владимир Попов сказал:

Sizy, так ДОГОВОР -то есть? А то тут народ уже все копья переломал.А вы пропали:de4::smile:56^

переезжала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...