Перейти к содержанию

На каком этаже лучше купить квартиру - на первом или на последнем?


Рекомендуемые сообщения

В 17.01.2020 в 10:32, DrWatson сказал:

По совокупности показателей рисков верхний этаж считаю более проблемным, чем первый. Конечно, его надо правильно выбрать)

Я считаю наоборот и не представляю, как можно жить на первом этаже. Окно на ночь стремно оставить открытым, да и не только это. Неудобство последнего этажа я вижу только при отсутствии в доме лифта. Хотя, для молодых и спортивных это не есть недостаток, наоборот, ежедневная тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Виктория хх сказал:

Неудобство последнего этажа я вижу только при отсутствии в доме лифта. Хотя, для молодых и спортивных это не есть недостаток, наоборот, ежедневная тренировка.

Не все мамы с колясками согласятся. Спортсмены, повредившие ногу, тоже. А ещё бывает нужно перенести холодильник, диван, шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Не все мамы с колясками согласятся. Спортсмены, повредившие ногу, тоже. А ещё бывает нужно перенести холодильник, диван, шкаф.

Это все цветочки, по сравнению с  засором канализации в подвале.....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fatalist сказал:

Это все цветочки, по сравнению с  засором канализации в подвале.....

А по сравнению с пожаром? У меня весьма благополучные знакомые много лет живут на первых этажах и не жужжат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DrWatson сказал:

А по сравнению с пожаром? У меня весьма благополучные знакомые много лет живут на первых этажах и не жужжат)

Что, несколько пожаров пережили, раз не жужжат.:my_biggrin:

Да и пожары (кроме новостроек), не так страшны, как их малюют... А вот первый этаж при пожаре, зальют по уши.... при чем если будут тушить на любом этаже, все равно все стечет вниз.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...