Перейти к содержанию

Какая польза от агента арендодателю?


неагент

Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2019 в 10:41, Анна2207 сказал:

Т.е. условно, платя комиссию в 50 %, вы выигрываете во времени простоя, в качестве арендатора и сумме ежемесячного платежа.

А за счет чего все это возрастает в экономе? Как это увеличивает агент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, неагент сказал:

А за счет чего все это возрастает в экономе? Как это увеличивает агент?

Агент или комиссия от соба агенту?

Если конкретно агент - он лично никак не увеличивает, он ставит правильную рекламу, хорошие фото, отвечает на телефонные звонки, среди которых - 50% это жители Кащенко, 30 - те, которых никто не хочет брать на постой и т.д., отсеивает их и вы уже получаете пару-тройку достойных кандидатов на выбор. Если вам кажется, что это все очень просто, попробуйте сами, у некоторых получается. 

Если про комиссию, которую вы и платите агенту, а не арендодатель, как пока еще вроде бы "принято", то я вверху писала -главное, что объявление попадает в выборку нормальных людей, которые ставят в фильтр поиска "без комиссии". Таких много.

Соответственно, количество желающих снять вашу квартиру возрастает в разы. Нормальных желающих, платежеспособных, без детей, животных, кучи родственников из аула и пр.

Сдаете быстро и без торга.

Считайте: или 30 в месяц плюс залог (от 15 до 30) или 30+15+30. В последнем случае сторгуют до 28 и будут торговать залог (скорее всего), в первом - возьмут без торга и рпетендентов будет несколько.

Естественно, каждая ситуация индивидуальна, это очень все усредненно. Но мысль, надеюсь, понятно изложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2019 в 09:32, неагент сказал:

А за счет чего все это возрастает в экономе? Как это увеличивает агент?

Профессионал однозначно сделает быстрее и лучше, но важно выбрать именно профессионала. Т.е. не надейтесь, что там какая-то таинственная база у агента, хотя, конечно, людей, которые идут к агенту и не тратят вмемя на самостоятельный поиск, достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2019 в 14:55, MsGreen сказал:

Мне риэлтор сдал за 2 дня (!!) трешку. Без снижения цены. Не за 100, конечно, поменьше. Но очень хорошим арендаторам - врачу (РФ) с семьей. За свои услуги взял 50% месячной аренды. Риэлтора я нашла на ЦИАНЕ, он достаточно быстро сдал аналогичную кв-ру в этом же доме. 

Один раз сдавал квартиру в Чертаново. Квартира была однокомнтаная в башне советской,сбольшой лоджией на всяю квартиру, с р

нозавремя работы по рекламеи показу этой квартиры, один из жильцов это го же дома обратился ко мне что бы быстро и надежно сдать своюаналогичную квартиру. которая была чуть лучше по ремонту и поначинке. её я быстросдал. он остался доволен. сдал чуть дешевле чем просил соб другой НЕсдаваемой квартиры.   

меня он сам нашел по циану.

емонтомдостойным, но очень далеко пешком от метро,минут 20. Рекламу хорошую сделал, долгопытался сдать. так и не сдал в итоге. соб отказался цену снижать, а я отказался дальше её рекламировать. три месяца сдавать это уже перебор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...