Перейти к содержанию

Самозанятость для арендодателя: заплати 4% и спи спокойно?


MsGreen

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Посмотрите, в чем и как хранят свои деньги немцы, например. Вот уж кого никак и никто не обвинит, что они готовы рисковать и не умеют считать деньги.

Посмотрите, что такое пенсии американцев.

Они, что, все дураки и последователи Мавроди? Или, может, у них там облапошивания каждый день?

Я учился в Германии, несколько лет назад писал диплом по Америке. У них другие системы, паразитирующие на таких, как мы. Сейчас всё это посыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DrWatson сказал:

...... У них другие системы, паразитирующие на таких, как мы. Сейчас всё это посыпется.

Ох-хо-хо....Сколько лет уже это слышу.... Но вот незадача, ниХрена не сыплются западные системы, паразитирующие на хотелках, и жажде халявы....А вот разумный,. вдумчивый подход по зарабатыванию, или хотя бы сохранению нажитого, работает как часы.. Да, для этого надо прилагать некоторые, порой не малые усилия, как правило умственные, и постоянно учиться-учиться-и учиться, и финансовой, и налоговой, и юридической грамотности...Ну и вообще..

.i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkk5P3DczM9ha9

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fatalist сказал:

Ох-хо-хо....Сколько лет уже это слышу.... Но вот незадача, ниХрена не сыплются западные системы, паразитирующие на хотелках, и жажде халявы....

Да ладно! Посмотрите, что в мире происходит. Европа в заднице. Трамп в режиме ошпаренной кошки пытается Штаты спасти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DrWatson сказал:

Да ладно! Посмотрите, что в мире происходит. Европа в заднице. Трамп в режиме ошпаренной кошки пытается Штаты спасти)

Да полноте Вам. Старушка живет и процветает... Третьего дня оттЭдова... Все пристойно и спокойно.... Ну а Трамп... нам-то какое дело до златоголового.... Пусть себе импичминтся...Хуже или лучше в шатах, в обозримом будущем, не станет. Да и. РФии от этого, ни холодно ни жарко...Ну...... кроме как оболванивания пипла пропагандистскими страшилками о санкциях...Без санкций, РФия бы ещё дальше в стагнацию сползла..

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Я учился в Германии, несколько лет назад писал диплом по Америке. У них другие системы, паразитирующие на таких, как мы. Сейчас всё это посыпется.

Что означает "диплом по Америке"? Тема какая? Вы успешно сдали тест ДАФ и свободно владеете немецким и англйским? Что "это" у них по вашим предсказаниям посыпется? Похоже, что вы явно недоучились, ибо понятия не имеете о том, что означает правовое социальное государство, социальная ответственность бизнеса и об основополагающих принципах системы налогооблажения в этих странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Виктория хх сказал:

Что означает "диплом по Америке"? Тема какая? Вы успешно сдали тест ДАФ и свободно владеете немецким и англйским? Что "это" у них по вашим предсказаниям посыпется? Похоже, что вы явно недоучились, ибо понятия не имеете о том, что означает правовое социальное государство, социальная ответственность бизнеса и об основополагающих принципах системы налогооблажения в этих странах.

Темой диплома МБА было исследование об активах и сбережениях для разных социальных кругов США. Английским владею свободно, немецким посредственно. Предсказания не мои, а экономических аналитиков, которых я уважаю. Хожу в политклуб, где недавно общался с М.Делягиным, чуть раньше с М.Хазиным. Кого Вы посоветуете?

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrWatson сказал:

.....недавно общался с М.Делягиным, чуть раньше с М.Хазиным. Кого Вы посоветуете?

Хмм...... Что-то я не припомню, что бы из прогнозов это парочки, что-то сбылось. Может я пропустил чЁ...:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fatalist сказал:

Хмм...... Что-то я не припомню, что бы из прогнозов это парочки, что-то сбылось. Может я пропустил чЁ...:r

Если Вы не знаете о кризисе, механизм которого был описан чуть ни 15 лет назад, Вы счастливый человек. Желаю так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DrWatson сказал:

Если Вы не знаете о кризисе, механизм которого был описан чуть ни 15 лет назад, Вы счастливый человек. Желаю так держать)

Хых.... этот кризис, был заложен и досконально прописан, ещё в начале 90-х.... И первый этап его был намечен на конец 90-х, что и произошло в 98-м... Так что.... Ни Делягин, ни Хазин ничего не изобрели и не предсказали.... 

Ну а на счет счастливого человека... Таки да, я счастлив, и рад, что знаю, что и как будет в обозримом будущем, и подальше от чего следует держаться, какое-то , примерно определенное, время...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, fatalist сказал:

Хмм...... Что-то я не припомню, что бы из прогнозов это парочки, что-то сбылось. Может я пропустил чЁ.

Про Делягина:

Что предсказал: 12 января 2015 года в эфире «Радио КП» дал прогноз относительно курса рубля на конец 2015 года: «Я думаю, что если будет 69 рублей за доллар в среднем по итогам года, это станет хорошей новостью». 25 мая предсказал ослабление рубля в конце осени этого года, поскольку «это единственный способ подстегнуть экономику». Посоветовал читателям «КП» перевести рублевые заначки в валюту.

Что на самом деле: Практически угадал курс рубля к доллару. На 24 декабря 2015 года 1 доллар стоил 70,43 (прогнозы других экономистов в заметке под рубрикой «КСТАТИ»). Если читатели «КП» последовали совету Делягина и перевели свои накопления в валюту, то на разнице курсов с каждого бакса они заработали около 20 рублей (25 мая доллар стоил 49,7 рубля).

Про Хазина:

За полгода до августовского дефолта 1998 года на стол президента России Бориса Ельцина лёг доклад об экономическом положении страны. В нём указывалось: если срочно не изменить экономическую политику, к концу лета – началу осени в стране произойдёт дефолт. Одним из авторов доклада был заместитель начальника экономического управления президента РФ Михаил Хазин.

Это просто из того,что вспомнилось...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...