Перейти к содержанию

Самозанятость для арендодателя: заплати 4% и спи спокойно?


MsGreen

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, DrWatson сказал:

В Ташкент эвакуировали часть творческой интеллигенции. Народ попроще на Урал, в Сибирь.

В Алмаату, там киностудия была. Моя бабушка работала учительницой, их школу на Каму вывезли. Рабочих вывозили вместе с заводами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nik2 сказал:

Росгвардия. Чеченский ОМОН для разгона демонстрантов.

Нет в Москве столько дурных на демонстрации ходить. А Росгвардия у меня уже живёт, соседей-стукачей строит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nik2 сказал:

Чеченский ОМОН для разгона демонстрантов.

Вот это страшное дело, между прочим...

Чеченцы - они очень хорошие солдаты. Ну вот просто очень. У них, вобщем-то и уклад таков, что мужчина -это воин. Спецназ их -на грани киборгов. Психология, генетика, абсолютное отсутствие страха смерти. Это берсерки. Очень жестокие.Подчиняются только своему тейпу. Реально страшно.

Я ничуть не умаляю достоинств наших спецназовцев, пехотинцев, десантников. По свои качествам наши даже лучше.

Но у кавказцев менталитет, генетика и жестокость... И это страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrWatson сказал:

Нет в Москве столько дурных на демонстрации ходить. А Росгвардия у меня уже живёт, соседей-стукачей строит)

Найдутся...

Вон как резво побежали прошлой осенью по команде Фас квартирки в импотеку скупать...

Надо будет -покажут приманку и пойдут строем и на демонстрации и просто хором поорать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DrWatson сказал:

Нет в Москве столько дурных на демонстрации ходить.

А если хлебущек вовремя не подвезут, или, что проще, воду перекроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

 

Но у кавказцев менталитет, генетика и жестокость... И это страшно

В большинстве состоящих в чеченском ОМОНе, а точнее кадыровцах прошли реальные боевые действия. Но в целом боевые способности кавказцев вы преувеличиваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PavelS сказал:

Но в целом боевые способности кавказцев вы преувеличиваете...

К сожалению, нет.

Я в состоянии оценить.

Плюс кавказцы -лучшие борцы. Психология схватки, двигательные характеристики, реакция, способы повышения мотивации, поведение в поединке -это моя епархия, я в этом разбираюсь намного лучше, чем кто-либо здесь.

Поэтому, когда смотрела парадные выступления в Грозном - многое видела то, что может, обычный зритель не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PavelS сказал:

а точнее кадыровцах прошли реальные боевые действия.

и обучали их лучшие профессионалы. И наши в том числе.

А кто сейчас обучает наших ребят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила чудо-бойцов в единстве и поддержке населения. Нельзя быть начеку постоянно. Подойдёт старичок, сунет гвоздь в ухо, и нет героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...