Перейти к содержанию

Самозанятость для арендодателя: заплати 4% и спи спокойно?


MsGreen

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, nik2 сказал:

А уплотнение забыли? А солдат на постой?

Да уж, один незабвенный Шариков со Швондером чего стОит!:f:

Кстати, вот чем хороши старые дома и старый центр вообще -столько всяких эмоций, воспоминаний. Сразу фильмы, классика -как живые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nik2 сказал:

А уплотнение забыли? А солдат на постой?

Считаете, что в Москве жестокий кризис жилья? Город станет центром эвакуации в случае апокалипсиса? Здесь же армия сосредоточится?):41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Это ваше право. Меня, напрмер, 5% в рублях не устраивают а принципе. А "бремя" -все серьезнее.

Я бремени не чувствую. Одну квартиру вообще не сдаю. В другой человек практически за спасибо живёт. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrWatson сказал:

Я бремени не чувствую. Одну квартиру вообще не сдаю. В другой человек практически за спасибо живёт. Нормально.

Ремонтировать надо? Надо. Налог, коммуналку платить надо? Надо.  Согласна, до последнего времени все это не сильно напрягало. Ключевое -до последнего времени.

Квартиры постарели, арендаторы их подубили, налог будет возрастать, коммуналку увеличивают. А на мне оформлены четыре объекта недвиги. И как бы мало того, что в налоговой не сильно хочется светить так много, так и годовой налог уже на 20 тысяч, как раньше...

"Бремя собственности", однако:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DrWatson сказал:

Одну квартиру вообще не сдаю. В другой человек практически за спасибо живёт.

Может, детям, внукам скоро пригодится? У каждого свои приоритеты.

Я говорю исключительно как вариант инвеста или получения дохода.

Все, что жилья, детей и пр. -это потребление. В конце концов иметь машину -это убыточно однозначно. Тем не менее она нужна.

А дети -это вообще сплошное разорение. Что ж, теперь их не иметь, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DrWatson сказал:

Здесь же армия сосредоточится?):41:

Где она там сосредоточится? Там только генерали и их детки в Генштабе. Это не армия от слова совсем. Они и стрелять-то не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DrWatson сказал:

Город станет центром эвакуации в случае апокалипсиса?

Последний раз всех вроде в Ташкент эвакуировали. Надо у Николая спросить, он у нас спец по истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна2207 сказал:

Последний раз всех вроде в Ташкент эвакуировали. Надо у Николая спросить, он у нас спец по истории.

В Ташкент эвакуировали часть творческой интеллигенции. Народ попроще на Урал, в Сибирь. Мои в Москве остались, окопы рыли.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrWatson сказал:

В Ташкент эвакуировали часть творческой интеллигенции. Народ попроще на Урал, в Сибирь. Мои в Москве остались.

У меня тоже особо эвакуировать некого было. Воевали почти все. Старики из Москвы уезжать отказались. Маму маленькую совсем родственникам под Рязань отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...