Перейти к содержанию

Неужели указать на недостатки квартиры - это грех?


veretelnik

Рекомендуемые сообщения

Конечно, у этого чудака я покупать не стал. Грязно оскорбил его и взял эту же машинку в соседнем магазине со скидкой :my_biggrin:

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, DrWatson сказал:

поэтому я пришёл в старых шортах и в майке

Мой сосед поехал Порш покупать в шортах и шлепанцах. От нас до салона на Новой Риге - 4 км. Ну, я его довезла и высадила там. Он намеревался быстренько оформить и уехать уже на своей.

Его примерно так же "сопливый" встретил... ППц салону потом был... Когда через 20 минут за соседом приехал черный майбах с красивыми госномерами и еще более красивым водителем 38^, менеджер, похоже, пожалел, что не одел памперс...Правда, сосед, когда от ярости несколько отошел, долго ржал и был очень доволен, потому как ему три машины на выбор на дом привезли и скидку еще приличную дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DrWatson сказал:

Обычно предлагаю жильцу самому решить проблемы в обмен на вычет из аренды. Если претензии считаю справедливыми.

То же самое.

Если это текущий ремонт - кран или замок какой - платим пополам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DrWatson сказал:

Знакомые мастера посоветовали Gorenje

Хорошая марка, у меня была плита газовая. Супер просто. И климат-система, тоже довольна.

А что там в машинке такого супер за 35? Я вроде смотрела (пока не вплотную), все, что надо, укладывается в 20-25. Без сушки, правда.

22 минуты назад, DrWatson сказал:

(раньше Siemens был).

Родной? Потому как китайский это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

Хорошая марка, у меня была плита газовая. Супер просто. И климат-система, тоже довольна.

А что там в машинке такого супер за 35? Я вроде смотрела (пока не вплотную), все, что надо, укладывается в 20-25. Без сушки, правда.

Родной? Потому как китайский это жесть.

Siemens первый был родной. Второй, возможно, что и китайский.

Плиту тоже газовую Gorenje одновременно с машинкой брал. Цену мог одну с другой перепутать. Жена выбирала какие-то ей нужные параметры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

То же самое.

Если это текущий ремонт - кран или замок какой - платим пополам.

 

Арендатор не должен ничего платить, если в квартире требуется ремонт чего-то. Это факт, ибо это обязанность хозяина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виктория хх сказал:

Это факт, ибо это обязанность хозяина. 

Да неужели?

Это факт, потому что виктория так считает?

И где это у нас в законодательстве прописаны такие "обязанности хозяина?" А?

Ссылочку будьте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Жена выбирала какие-то ей нужные параметры)

Мне просто интересно, пользуется ли кто-нить навороченными функциями типа "эффекта выглаженного белья" или эко-программами и пр.

Если стиралка с сушкой и наворотами, цена может и до полтинника доходить.

Но я никак не могу понять, за что:de4:

Сушкой я не пользуюсь, программ для шерсти, спортодежды и обуви достаточно. Ну, само собой, отжим нормальный, объем, разделение функций.

Поэтому при случае спросите у жены, ладно? Может, есть какой-то секретный момент, который я упустила&r

Один раз у меня (точнее, в арендованной квартире) у меня была стиралка итальянская, выпуска еще конца 20 века, я потом нигде даже фирмы такой не видела. Все-все на итальянском. Вот это зверь, а не машинка. Хоть коврики автомобильные стирай, хоть кашемир. И отстирывала ну просто шикарно. Не знаю почему, там очень много было надписей всяких, я смогла перевести и понять меньше половины. Но у нас таких в продаже никогда не водилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я в этой теме? Мою, как всегда, загадили...

Вобщем, я тоже сегодня аж три раза указала на недостатки... в Циане

Нажаловалась аж три раза&r

Одни выставили квартиру "с ремонтом". По факту - выровнены стены в одной комнате, во второй - лежанка строителей и электрочайник. Все...

Не стала тыкать носом агента, развернулись и ушли.

Вторые не хотят показывать почему-то, от "квартира авансирована" до "у нас времени нет". Нафига в таком случае стоят в рекламе?

Третьи рекламируют чужую квартиру. Соб ни сном ни духом...

Все-таки тыкать иногда, наверное, надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...