Перейти к содержанию

Неужели указать на недостатки квартиры - это грех?


veretelnik

Рекомендуемые сообщения

Объясните, что происходит, люди добрые! 

Ищу жилье самостоятельно. На входе, что вполне естественно, стараюсь немного цену сбить. Предельно вежливо указываю на недостатки. Знаю ведь, что торг в объявление заложен по любому. И все вроде делаю правильно, а почему-то меня посылают. Не в прямом смысле, конечно, но все же. Мало того что отказывают, так еще и попрекают тем, что свое драгоценное время на меня потратили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знают люди 5 шагов и 8 ступеней успешных продаж, не умеют слушать покупателя. Вот вы и получаете...словесно. Лучший способ защиты- нападение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что невнимательно посмотрел тему. Думал, что речь идёт о продаже, а не об аренде. Тут маржу в цену закладывают редко. Торговаться не любят. И критику тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Думал, что речь идёт о продаже, а не об аренде.

Я, кстати, тоже про продажу подумала :smile:

В аренде тоже можно поторговаться, но тут сильно от варианта зависит плюс потом с этим же хозяином иметь дело в течение всего проживания.

ИМХО, торговаться можно на залог и на небольшую скидку, но уж точно без указки на недостатки квартиры.

2 часа назад, Виктория хх сказал:

Я вам советую просто назвать свою цену, а не критиковать квартиру.

Очень правильный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

ИМХО, торговаться можно на залог и на небольшую скидку, но уж точно без указки на недостатки квартиры.

Люди любят, когда им что-нибудь предлагают в обмен. На всякие компромиссы, как наймодатель, я тоже иду охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему и не указать? Бывают же недостатки которые в глаза бросаются. Если конечно есть время выбирать квартиру по себе. Если нужна срочно. то тут уж не до капризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...