Перейти к содержанию

Как повысить работоспособность поделитесь


Рекомендуемые сообщения

отдых это конечно хорошо!!!!!!

может идеи какие свежие????????? das das das

Свежие? Всё старо как мир.

Вы конкретно скажите что нужно - таблетки, физиопроцедуры.. опять же, бюджет какой :D

Мария, может вам просто осточертел этот род деятельности? Я выучилась на товароведа и проработала по специальности несколько лет, после чего поняла - все, не хочу и не могу больше! Уже четыре года занимаюсь другим делом :) . А может, Вам просто нужен какой нибудь стимул, моральный (повышение) или материальный (хорошая премия). А физиопроцедуры могут придать только физических сил, но никак не моральных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдых это конечно хорошо!!!!!!

может идеи какие свежие????????? das das das

Свежие? Всё старо как мир.

Вы конкретно скажите что нужно - таблетки, физиопроцедуры.. опять же, бюджет какой :D

Мария, может вам просто осточертел этот род деятельности? Я выучилась на товароведа и проработала по специальности несколько лет, после чего поняла - все, не хочу и не могу больше! Уже четыре года занимаюсь другим делом :) . А может, Вам просто нужен какой нибудь стимул, моральный (повышение) или материальный (хорошая премия). А физиопроцедуры могут придать только физических сил, но никак не моральных.

Простите, вышеизложенное, скорее Руслану адресовано)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отпуск часто помогает. А если не поможет, тогда ищите другую работу. Но эту - не бросайте, пока не найдете новую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать хочется тогда, когда эта работа приносит удовольствие, либо моральное либо денежное. Во всех остальных случаях работоспособность можно повысить но ненадолго...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно так отдохнуть, этак два-три месяца, где-нить на песочке - у моря, чтобы сильно соскучиться по работе) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работоспособность сотрудника повышается, когда ему интересно, чем он занимается. Если вам ваша робота кажется вам скучной, то найдите в ней свои плюсы, ведь вы наверняка знали какая профессия вам по душе, и какую работу вы будете лучше всего выполнять. Попытайтесь полностью включится в процесс и тогда работоспособность ваша значительно повысится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно так отдохнуть, этак два-три месяца, где-нить на песочке - у моря, чтобы сильно соскучиться по работе) :D

Боюсь, если отдохнуть хотя-бы месяц, на работе про тебя могут забыть и придется искать новую ))

Вернетесь и с новыми силами напомните о своем существовании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои секреты повышения работоспособности. Лично я, как сова (это я про биоритмы, если что :) ) стараюсь переносить важные дела на вторую половину дня - тогда и работается легче, и больше успеваю сделать. Еще заметила, что небольшие перерывы (буквально на 5-10 минут, чтобы попить чаю, подышать свежим воздухом на балконе), не смотря на потраченное время, повышают продуктивность работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что некоторые запахи и цвета оказывают успокаивающее воздействие, другие же наоборот, являются возбудителями и раздражителями для мозга. Работу мозга хорошо стимулирует желтый цвет — он тонизирует и бодрит, повышает умственную работоспособность и поднимает настроение (можете над рабочим столом повесить рисунок, в котором этот цвет преобладает). Из запахов для того чтобы увеличить работоспособность мозга, хорошо подходят цитрусовые и древесные ароматы. Используйте натуральные эфирные масла, а не освежители для воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...