Перейти к содержанию

Что за новое явление на рынке недвижимости - "псевдожильё"?


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, nord797 сказал:

Мои знакомые продают четырехкомнатную квартиру с евро ремонтом на Ботаническом саду, ни одного звонка за 2 месяца!

Мой район (если Ботанический сад это метро). Любопытно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы хотите купить или сомневаетесь, что мало желающих купить четырех комнатную квартиру? У меня исторически так сложилось, что много знакомых риэлторов не потому что нужны были их услуги - по другим каналам. Мы просто в дружеским отношениях. Так вот их мнение совпадает полностью - звонков и просмотров квартир практически нет последние 3-4 месяца. Это касается особенно двух-трех и четырех комнатных квартир.

Изменено пользователем nord797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nik2 сказал:

Мой район (если Ботанический сад это метро).

Когда на Ботаническом начнут хорду строить? Вроде будет идти вдоль Лайфа, проезда Серебрякова, а дальше в Отрадное. Планы там меняются каждый месяц. К тому же планируется расширение дорог, перенос выхода метро, снос домов по реновации - полная чехарда. Митинги там у Вас часто, жители активные, но похоже власти все равно продавливают свое - и из зеленого оазиса Свиблово и Ботанический сад могут превратиться в каменный мешок.... надежда умирает последней.

Изменено пользователем nord797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrWatson сказал:

У меня друзья недавно купили трёшку в брежневской панели как раз примерно между Отрадным и Ботаническим садом.

главное чтобы подальше от планируемой хорды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорду стоят или не хорду, но уже все перекопали. Снесли гаражи вдоль МЦК. Я-то живу центрее, внутри МЦК на начальном куске Сельскохозяйственной улицы. Вот когда куда по МЦК еду, эту стройку вижу - жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nord797 сказал:

Вы хотите купить или сомневаетесь...

И купить не хочу и под сомнение не ставлю, но свой район стараюсь мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nik2 сказал:

И купить не хочу и под сомнение не ставлю, но свой район стараюсь мониторить.

Еще бы свой район не мониторить. Правильно делаете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нельзя узаконить коммуникации, оформив все это как студии, тем более что цена у таких комнат, как у тех, что по соседству без узаконенных коммуникаций,  другое дело, что схема оформления мутная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...