Перейти к содержанию

Квартиры в Новой Москве: на чем остановить выбор?


Рекомендуемые сообщения

Дочь через год школу оканчивает.  Путь ее однозначно лежит в Москву, это даже не обсуждается, даже если не поступит с первого раза. Нечего ей по съемным квартирам мотаться. Хотим квартиру купить на окраине, другое жилье не потянем. Подскажите, может есть в Новой Москве такие варианты, чтобы до центра было добираться удобно, если не сейчас, то хотя бы в ближайшем будущем. Понятно, что чем больше перспектив, тем дороже, но  все-таки дешевле, чем в самой Москве, а прописка столичная.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексин сказал:

Дочь через год школу оканчивает.  Путь ее однозначно лежит в Москву, это даже не обсуждается, даже если не поступит с первого раза. Нечего ей по съемным квартирам мотаться. Хотим квартиру купить на окраине, другое жилье не потянем. Подскажите, может есть в Новой Москве такие варианты, чтобы до центра было добираться удобно, если не сейчас, то хотя бы в ближайшем будущем. Понятно, что чем больше перспектив, тем дороже, но  все-таки дешевле, чем в самой Москве, а прописка столичная.   

Рассказовка, Коммунарка. Рядом с метро.

Только не в Саларьево, пожалейте девочку, не надо ей жизнь с помойки начинать.

В Рассказовке новый ЖК Городские истории -2 минут  и метро. Для студентки самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Fri Nov 01 2019 в 19:59, Анна2207 сказал:

В Рассказовке новый ЖК Городские истории -2 минут  и метро. Для студентки самое то.

Особенно если поступает в МГУ или университет КГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нужно покупать квартиру с перспективой на будущее, а не только на годы учебы. Не зная ваш бюджет сложно порекомендовать что-то поконкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы все-таки неплохо учитывать, куда она планирует ездить. Т.е. куда поступать будет. потому что кроме НМ есть еще и пригороды интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, анна.a сказал:

Было бы все-таки неплохо учитывать, куда она планирует ездить. Т.е. куда поступать будет. потому что кроме НМ есть еще и пригороды интересные.

Прописка ТС нужна московская.

Поэтому из пригородов только Зеленоград, но оттуда уехать проблематично. Собственно, въехать тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2019 в 10:01, nik2 сказал:

Особенно если поступает в МГУ или университет КГБ.

Про МГУ Вы угадали. Но пока это только мечта. Реальность будет позже, когда аттестат получит и результаты ЕГЭ на руках будут. 

 

В 01.11.2019 в 18:59, Анна2207 сказал:

Рассказовка, Коммунарка. Рядом с метро.

Только не в Саларьево, пожалейте девочку, не надо ей жизнь с помойки начинать.

В Рассказовке новый ЖК Городские истории -2 минут  и метро. Для студентки самое то.

К Рассказовке присмотримся в первую очередь. Не факт, что к определенной новостройке. В любом случае спасибо за дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 12:56, Анна2207 сказал:

Прописка ТС нужна московская.

Не думаю, что в этом есть смысл. Реальная польза от московской прописки может быть только для социально незащищенных категорий граждан, например, инвалидов.  Требование, скорее, дань традиции. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, анна.a сказал:

Не думаю, что в этом есть смысл.

Вы МНЕ это зачем пишете? у меня есть все, что нужно.

Это ТС нужна прописка московская, и он вас не просит за него думать. Просто пишет - прописка -москва

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Вы МНЕ это зачем пишете?

Это ТС нужна прописка московская, у меня есть все, что нужно.

ТС вряд ли понимает, о чем говорит, а вот ваше мнение по данному вопросу может быть полезным. Есть толк от московской прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...