Перейти к содержанию

Хотим купить 2к квартиру за 6 млн. рублей


Рекомендуемые сообщения

В 12.11.2019 в 09:10, Анна2207 сказал:

Тогда если есть возможность, надо (помониторив ЦИАН предварительно), надо самим съездить на место.  Я очень хорошо знаю те места, но сейчас все так стремительно меняется, а я не была там несколько лет. Поэтому могли и новостройку куда-нибудь воткнуть в тихое место и общежитие для рабочих устроить.

Смотрите кусок от ул.Федора Полетаева до Кузьминского парка. До Чугунных ворот, захватив кусочек Ташкентской от Волгоградки до парка и кусок Скрябина от Полетаева до парка.

Парк со стороны метро Кузьминки не надо, там дорого и плохо.

Есть еще пятиэтажки на Юных Ленинцев, у некоторых подъезд выходит прям в парк:smile: Это тоже уже ближе к Чугунным воротам.

Там дешево потому что это юго-восток и потому что далеко и неудобно от метро.

Магазинчики, поликлиники и пр. в полном наборе - это старый район.

Можно поискать кирпичные пятиэтажки даже с потолками 2.70.

Но в основном это хрущевки с маленькой кухней, без лифта и мусоропровода, часто с сидячей ванной. Впрочем, зато душевая кабина встает идеально.  Но квартиры очень теплые и достаточно тихие. Но похуже, конечно, по звукоизоляции, чем сталинки.

Или варианты в  Троицке, Зеленограде. Наукограды, прописка московская, инфраструктура отличная, дома классные и сталинки в т.ч. Цен не знаю, надо смотреть.

Если понравится Зеленоград, пишите, скину координаты риэлтора, который суперспец по Зеленограду. Сами его сможете спросить про возможности.

Анна, добрый день. Можно мне координаты риелтора по Зеленограду? Присматриваюсь как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, Мила1979 сказал:

Анна, добрый день. Можно мне координаты риелтора по Зеленограду? Присматриваюсь как раз.

Добрый.

8 925 224 92 02 Сергей Румянцев

Живет в Зеленограде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...