Перейти к содержанию

За что платить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каждый должен заниматься своим делом: риелтор - реализацией недвижимости; строитель - строить и т.д.

А с Вашей позиции можете : выбирать агентство (риэлтора) и, соответственно, выбирать предложенную цену за УСЛУГУ

+1000 Цены кстати у всех разные, частники вообще в два раза дешевле берут чем агентства, хотя был бы я клиентом, я б пошел в агентство

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся а вы риэлтор? Я бы к Вам обратилась, грамотно пишите

Спасибо. Нет, я не риэлтор. Но, сейчас занимаюсь продажей квартры, хочу родителей к себе поближе переселить, и у меня очень грамотный и порядочный риэлтор. :rolleyes: Насмотрелась, наслушалась, получила на все свои одни и те же вопросы, заданные в стодвадцатьпятый раз, спокойные ответы. Сама бы уже, наверное, рехнулась... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя верное решение-не платить! Пойдёмте лучше потратим денюжку в одном хорошем клубешнике...ща , посплю и всё вам расскажу...

:D конечно зачем платить за работу...глупость какая то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, за что платят риэлтеру? Вот не пойму, риэлтер продает - услугу, какую? Сейчас ведь в интернете все есть, ответ на любой вопрос, для чего платить, за что?

И то верно...за что платить то? :D

Интернет Вам сделку поведет, аванс за Вас примет, переговоры поведет на высшем уровне, все объяснит, расскажет....ну и далее по списку. И гарантии качества сделки Вам тоже даст интернет. Хочется Вам пожелать удачи в совместных действиях при покупке недвижимости. :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно...за что платить то? :D

Интернет Вам сделку поведет, аванс за Вам примет, переговоры поведет на высшем уровне, все объяснит, расскажет....ну и далее по списку. И гарантии качества сделки Вам тоже даст интернет. Хочется Вам пожелать удачи в совместных действиях при покупке недвижимости. :rolleyes:

;) как надо

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга риелтор. Рассказывала мне о своей работе. Я бы не хотела тратить столько нервных клеток, сколько тратят риелторы. Думаю, что они не зря получают свои ганорары. :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга риелтор. Рассказывала мне о своей работе. Я бы не хотела тратить столько нервных клеток, сколько тратят риелторы. Думаю, что они не зря получают свои ганорары. :(

Оо, нервов очень много уходит, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что платить?

Во-первых, за то, что риэлтор найдет подходящий Вам объект недвижимости или покупателя на Ваш.

Во-вторых, риэлтор выполняет роль "жилетки", или психотерапевта. 90% нашего рабочего времени уходит на это. :D

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что платить?

Во-первых, за то, что риэлтор найдет подходящий Вам объект недвижимости или покупателя на Ваш.

Во-вторых, риэлтор выполняет роль "жилетки", или психотерапевта. 90% нашего рабочего времени уходит на это. :D

Найдет или попытается найти? Я считаю, что платить нужно специалисту, который гарантированно найдет подходящую недвижимость или покупателя. Нашел - получи бабосы! Не нашел - до новых встреч в эфире!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...