Перейти к содержанию

Странности владельцев квартир


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, DrWatson сказал:

Однажды, когда снимал посуточно, ко мне повадился вообще бывший жилец с бутылкой являться для философских бесед)

ОО. Вспомнил)))) Снимал квартиру когда с женой первой развелся. Хозяин был Валера))) Как выпьет- так ко мне. Жили они с отцом в соседнем доме. Валера в Афганистане воевал и отсидел десятку. Хотя нормальный мужик был. работяга. Но вот боялся домой к отцу пьяным идти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас алкогольные воспоминания приятные. Прямо по теме) Скоро тема перейдет у кого какой любимый алкогольный напиток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя особенно предестна))

7 часов назад, nik2 сказал:

Уместно ли выставить “пузырь“ риэлтору после удачной сделки.

Но вот эта действительно актуальна. Уместно ли благодарить агента презетном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

Последняя особенно предестна))

Но вот эта действительно актуальна. Уместно ли благодарить агента презетном?

Увы, народ в массе своей риэлтеров недолюбливает, и считает, то их обобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nik2 сказал:

Увы, народ в массе своей риэлтеров недолюбливает, и считает, то их обобрали.

А правило "не подмажешь - не поедешь",  думаете здесь не действует? Или если висяк, то висяком ему и быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nik2 сказал:

Увы, народ в массе своей риэлтеров недолюбливает, и считает, то их обобрали.

Минимум в половине случаев так оно и есть. Но порой так хорошо обрабатывают, что человек еще и благодарность напишет.

Это же сейчас на каждом шагу. Главное -" уметь себя продать". Как же меня бесит эта фраза. Все начальство, как обезьяны повторяют эту мантру...

Себя продал, себе и взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анна.a сказал:

А правило "не подмажешь - не поедешь",  думаете здесь не действует? Или если висяк, то висяком ему и быть?

Сильно сомневаюсь, что "подмажешь" поможет с висяком.

Есть три очень простых правила продажи:

1. Приведение кваритры в приличный вид (уборка хлама, мелких вещей и пр.)

2. Хорошие фото и правильная реклама.

3. Главное - цена.

Ну, и безусловно, навыки общения с потенциальными покупателями у риэлтора или соба. Крайне важно.

Я вот опять обалдеваю - пришел человек, посмотрел. Через пару дней разве трудно перезвонить и вежливо поинтересоваться, какое впечатление осталось от просмотра? Я летом штук 10 точно посмотрела - перезвонил один. А, ну и риэлтор, для которого я была как птица счастья - она в меня вцепилась клещом. Но и цена радовала.

Это если учесть, что еще по десятку квартир после телефонного разговора я даже смотреть не поехала. В основном из-за агентов.

Вот как они продают? А собы ждут, что получат большую кучу денех. Обещали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, анна.a сказал:

Последняя особенно предестна))

Но вот эта действительно актуальна. Уместно ли благодарить агента презетном?

ИМХО. Вполне уместно.

Многие считают, что если клиент доволен, можно накинуть 5-10 тыс. к комиссии. Типа чаевых.

Мне кажется, что именно как чаевыми это несколько грубо. Гораздо лучше бутылочку хорошего вина или виски. Возможно, какую-то красивую дорогую коробку конфет или печенья (но многие сейчас не едят).

Вот хуже точно не будет. Деньгами реально боюсь обидеть, но как говорит моя дочь - я осталась в 20 веке:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...