Перейти к содержанию

Кто знает юг Москвы (ищем там квартиру)?


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, DrWatson сказал:

Знакомая хочет двушку-трёшку где-то в районе Беляево. Бюджет от 11 лямов. Какие будут рекомендации от знатоков?

Ватсон, а как-то поподробнее нельзя ли?

Где-то в Беляево - так и на саларьевскую помойку уедешь и не заметишь&r

Она в курсе, что это советский спальник и там в основном советская панель?

"Где-то в Беляево" есть знаменитый яблоневый сад, например. Еще там рядом есть Коньково и Ясенево, да и стан теплый недалеко.

Чего хотят-то конкретно?

Метро, школу, магазины, парк для собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Ватсон, а как-то поподробнее нельзя ли?

В домах не ниже 12 этаж. Желательно последние этажи или не ниже 5 этажа.. Кухня от 8 м. 2-х комн – комнаты только изолированные. 3-х -возможно смежно-изолиров ( если дом серии ll-18/12Б). Район Нов.Черёмушки, Калужская, Беляево, в пешей доступности от метро. Не совсем убитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна2207 сказал:

А бюджет от 11 и до???? Верхняя планка не ограничена?

Человек может доплатить немного, но хочет ограничиться 11. Остальное пустить на ремонт, мебель, мороженое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DrWatson сказал:

Район Нов.Черёмушки, Калужская, Беляево, в пешей доступности от метро

ИМХО. Учитывая, что я не досконально знаю юго-запад и достаточно давно там не была. Т.е. что там понапихали из новостроя и попортили места, не в курсе. Надо смотреть

Н.Черемушки. Хороша Гарибальди. Боюсь, 11 не хватит или подальше от метро, в сторону Цурюпы. Места хорошие, есть КОПЭшки и П-44 с модификациями.

Калужская. Около Воронцовского парка. Правда, там на местах бывших предприятий понастроили элитки типа, могло подпортить.  Там почему-то считается престижным Наметкина из-за Газпрома. Какой дурак решил, что это "район, где живут менеджеры Газпрома", я не знаю. Хорошего нет ничего от слова совсем, Газпромовский дом один и там же школа. Вам туда и не надо, там ямал и тагил...

Беляево. Смотрите район Яблоневого сада. Так же есть КОПЭ и П-44. В П-44 распашонка-двушка, ИМХО, идеальный вариант. КОПЭ тоже распашня отличная. Может, только балкон не айс и короб на кухне, который лично мне никогда не мешал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DrWatson сказал:

Человек может доплатить немного, но хочет ограничиться 11. Остальное пустить на ремонт, мебель, мороженое и т.д.

Маловато, конечно, на за 11 с копейками вполне себе найдете хорошую двушку. По трешкам в панелях я просто не знаток от слова совсем. А блочек там почти нет, если только в Черемушках.

Если я не путаю ничего, были блочки 12-этажные на Цурюпы. Там очень неплохие трешки.

И не знаю, где там и есть ли вообще П-46. Если попадется, рассматривайте.

Вот как-то так.

Может, подтянутся более знающие.

Вообще, запрос-то вполне себе нормальный. Заряжайте риэлтора и в путь. Торгуются уже более-менее прилично, особенно трешки. Вариантов в Ци полно, я бегло посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дамы в приоритете трёшки на Обручева в сторону Балаклавского просп. 12-ти этажные одноподъездные II-18/12Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DrWatson сказал:

У дамы в приоритете трёшки на Обручева в сторону Балаклавского просп. 12-ти этажные одноподъездные II-18/12Б.

Дама правильно мыслит. Но 12-этажные блочки II-68-03/12Ю намного лучше. Один лифт грузовой и трешки не угловые. Кухни больше, но вытянутые. Есть ли такие в том районе - не знаю.

В башнях лично мне трешки очень нравятся, на три стороны и два балкончика. Но там надо очень внимательно смотреть, куда чего направлено и как дом стоит (вообще ничего в этом не понимаю,  но надо точно:f:). Там промерзают стены и плесень с грибком часто очень.

Во всем остальном дома отличные. Я даже с лифтом через стенку жила в более старой модификации - нормально. Монолит -отстой по звуку, если сравнивать.

Ну и подъезд смотреть, само собой. Если мусоропровод загажен, вонь будет везде, не выведешь. Если держат в чистоте, проблем никаких.

Я однушку в ii 18 блочке купила.

Обручева в ту сторону как бы ни разу не Беляево и уже даже не Черемушки (вроде). Это уже Зюзино или граница с Зюзино.

Честно, не имею понятия, чего там хорошего. Обычный совершенно спальник, даже бы сказала - сильно средненький. Но если там не понатыкали новостроя, есть там неплохие островки как раз с блочками, зеленькие, свободные, парковок должно быть много. Битца рядом, до метро недалеко. Но та сторона метро Калужской, где МФЮА сильно на любителя. ИМХО, конечно, потому что если дама туда смотрит, значит, ей там нравится.

Плюс - магазинов и магазинчиков там полно на любой вкус и фасон. Кафешек, ресторанчиков - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2019 в 21:50, DrWatson сказал:

Знакомая хочет двушку-трёшку где-то в районе Беляево. Бюджет от 11 лямов. Какие будут рекомендации от знатоков?

Можно купить на Юге Москвы за такие деньги. За 11 миллионов можно шикарную квартиру оторвать)))) И в в районе Беляево есть интересные варианты. Не тут нужно спрашивать. а не посредственно в объявах искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...