Перейти к содержанию

Как выглядит развитие карьеры риэлтора?


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли риэлтору, если он успешно регулярно совершает сделки, заниматься повышение своей квалификации. Ответ очевиден! Обязательно. Я - Андрей Горюнов, автор проекта «Все и даже более о работе риэлтора в России».  Мои коучинги  способны вывести вас на такой уровень успеха, о котором вы даже не подозревали. Вы новичок или руководитель? Для каждого из вас есть интереснейший и содержательный коучинг.  Проверенные временем методики и психологические приемы помогут вам в вашей карьере. Ничего сверхъестественного! Только научно обоснованные принципы. Я готов о них рассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста, что предлагается руководителям 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать, на какой уровень успеха вышел уважаемый коучер, и названия хотя бы некоторых методик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По образованию я клинический психолог, закончил МГУ им. Ломоносова, что позволяет хорошо ориентироваться  в психологии взаимодействия с руководителями агентств недвижимости, риэлторами и их клиентами. Я не первый год сотрудничаю с мировыми лидерами по продаже зарубежной недвижимости: «Home Services of America», «Penny Lane», «Country Garden Holdings», «SOTHEBY’S». Их технологии применяю в своей личной практике. Многолетний зарубежный опыт адаптирую к нашим реалиям и  провожу коучинги по всей стране. Есть программы, как для начинающих риэлторов, так и для крупных руководителей. Все они объединены в моем проекте «Все и даже более о работе риэлтора в России», который мы недавно запустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 в 10:33, Мария сказал:

расскажите пожалуйста, что предлагается руководителям 

Для руководителей отделов продаж и ТОП-менеджеров я разработал насыщенные коучинги «Босс.Исходный код» - первый курс и «Босс.Переагрузка» - следующий. В ходе обучения изучаем методы, инструменты и технологии эффективного управления.  Разбираем все особенности мотивации сотрудников, технологии подбора и найма сотрудников, познаем психологические приемы работы.  Отдельный курс есть для HR-специалистов. Все коучинги для разных уровней профессиональной подготовки  объединены в проекте «Все и даже более о работе риэлтора в России», подробнее можно посмотреть на сайте удалено

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...