Перейти к содержанию

Как продать срочно и выгодно 2-х комнатную квартиру в центре Москвы?


ZADIRA

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно продать 2 к.кв. в центре и купить 1 к. кв. на окраине. Московскую прописку терять не хочу, но деньги нужны уже к Новому году. По жизни привыкла к нормальной инфраструктуре. Посоветуйте, к каким районам присмотреться. Интересует наличие метро в пешей доступности. Парк или зона отдыха поблизости приветствуются. Капотню не предлагать, как по мне — это уже экстрим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рацоны есть хорошие. но безъоплатно не вижу смысла здесь вам их выкладывать. надоели уже умники приходящие  за советами и свалмивающие потом неизвестно куда даже спасибо не сказав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MaklerMsk сказал:

рацоны есть хорошие. но безъоплатно не вижу смысла здесь вам их выкладывать. надоели уже умники приходящие  за советами и свалмивающие потом неизвестно куда даже спасибо не сказав.

Ваша точка зрения предельно ясна. За откровенность спасибо. Но с моей колокольни все выглядит несколько иначе. Просто хочу к общению с риэлтором подготовиться и ничего плохого в этом не вижу. Даже того, что найду его на этом форуме, не исключаю. 

А теперь откровенность за откровенность. Вас не выберу принципиально и сразу по 2 причинам.

1. Денег попросили заранее, не дав никакой информации, хотя здесь ее, если по веткам пошерстить, и так немало.

2. Дисбаланс ника с местом проживания настораживает. Мне бы при решении столь важного для себя вопроса без фантазий обойтись.  

p.s.  Прошу заметить, спасибо вы таки заработали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZADIRA сказал:

Мне нужно продать 2 к.кв. в центре и купить 1 к. кв. на окраине. Московскую прописку терять не хочу, но деньги нужны уже к Новому году. По жизни привыкла к нормальной инфраструктуре. Посоветуйте, к каким районам присмотреться. Интересует наличие метро в пешей доступности. Парк или зона отдыха поблизости приветствуются. Капотню не предлагать, как по мне — это уже экстрим.  

Измайлово, Перово. Это не окраина, но однушку недорогую можно найти. Все зависит от запроса. Там старый фонд, парки и короткая ветка до центра.

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея точного представления о вашем бюджете, посоветовать сложно. Первым делом нужно искать покупателя на вашу недвижимость, параллельно присматриваться к вариантам однушки. Москва - огромный город. Поэтому, надо знать, где предпочтительнее для вас будет найти квартиру: на юге-севере-востоке-западе. Разброс вариантов большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZADIRA сказал:

Ваша точка зрения предельно ясна. За откровенность спасибо. Но с моей колокольни все выглядит несколько иначе. Просто хочу к общению с риэлтором подготовиться и ничего плохого в этом не вижу. Даже того, что найду его на этом форуме, не исключаю. 

А теперь откровенность за откровенность. Вас не выберу принципиально и сразу по 2 причинам.

1. Денег попросили заранее, не дав никакой информации, хотя здесь ее, если по веткам пошерстить, и так немало.

2. Дисбаланс ника с местом проживания настораживает. Мне бы при решении столь важного для себя вопроса без фантазий обойтись.  

p.s.  Прошу заметить, спасибо вы таки заработали. 

я вообще сомневаюсь что вы и вам подобные здесь реальные клиенты. так писаки за долю малую, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобно вашему запросу, недавно был у меня клиент. альтернативу разбил. сначала продал его квартиру в центре столицы я,а потом он мне только сказал что ему нужно купить за 3 миллиона то, что можно сдавать за дороХО.))

не приходят на форусм нормальные люди с таким ником, кстати.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ZADIRA сказал:

Мне нужно продать 2 к.кв. в центре...

Ну и не худо было бы указать что такое Ваш центр, ну и что за квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу то, не знаю что. Конкретной информации в вопросе, практически, ноль. Советую вам обратиться в агентство недвижимости. Там вам смогут дать конкретный ответ относительно стоимости квартиры и приблизительно назвать минимальное время, которое требуется для поиска покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...