Перейти к содержанию

Как выгоднее поступить с комнатой около МГУ, доставшейся по наследству?


Рекомендуемые сообщения

В 04.12.2019 в 23:14, nik2 сказал:

Слышал в СМИ, постораюсь найти и выложить ссылки.

Ну маленькие страны торгующие гражданством ни чего кроме денег (правда, выглядящих чистыми) не требуют.

А какие страны маленькие торгуют гражданством? Вариант получить его по закону чем плох? Инвесторы. по этнокорням,по рабочей  визе, по браку и т.д. Я вот ни одной страны не знаю, где именно государство торгует. Кроме  РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, Анеля сказал:

Так я  о чем. О  него невозможно отказаться, в принципе.

Хых... тогда об чём спор? Написать заяву на отказ от гражданства, НЕ ЕСТЬ получить этот отказ от страны. Потому и писать можно, хоть по сто раз на дню. Лишение гражданства, по собственному желанию, это юридический нонсенс, но... многие законы стран "О гражданстве", требуют написать такой отказ, хотя миграционные службы, прекрасно знают, что никто никогда не лишит гражданства, по собственному желанию. . Мир сошел с ума..54^

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

А какие страны маленькие торгуют гражданством? Вариант получить его по закону чем плох? Инвесторы.

Так по закону и торгуют. Эквадор, как сейчас не знаю, а в девяностые общался с человеком, который получил это гражданство вложив 50К$ в их государственные ценные бумаги, ну и адвокату местному что-то перепало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nik2 сказал:

А написать отказ можно! :da

Всё можно, бумага все стерпит...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nik2 сказал:

Так по закону и торгуют. Эквадор, как сейчас не знаю, а в девяностые общался с человеком, который получил это гражданство вложив 50К$ в их государственные ценные бумаги, ну и адвокату местному что-то перепало.

Мамалыжники и вовсе за  3 килоевро делают свое гражданство (читай ЕС).:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2019 в 21:06, Анеля сказал:
В 01.12.2019 в 22:17, nik2 сказал:

Да типа наоборот. Всвязи с раздачей паспортов РФ жителям Донбаса и Украины вообще двери распахнулись. Народ под это дело стал легализовывать паспорта в Европах и далее по списку.

Куда распахнулись? Где вы берете эти новости? /вы хоть в курсе.чего им стоит выехать?в 10 раз труднее,чем жителям остальной страны. Где они легализовывают паспорта-то? По какому закону? Ссылку в студию.

Приведу одну ссылку:

Федеральная Миграционная Служба

Информационный портал

Нужно ли сдавать национальный паспорт

Делая паспорт РФ, сотрудники миграционной службы не располагают правом изымать национальный паспорт, который принадлежит иностранцу. Законы страны не налагают на эмигрантов обязанности отдавать национальные паспорта. Следовательно, у иностранца, который сделался гражданином России, может быть сразу два паспорта. Однако в РФ он будет считаться только россиянином. Исключением являются таджикистанские граждане, которые могут обладать двойным гражданством с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...