Перейти к содержанию

Ситуация на рынке. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Анна2207 сказал:

Мусик, как ваши дела? Как работа?

Рада вас видеть:5:

Кстати, а у вас когда срок сдачи в Мещерском?

 

У меня в ЖК Михайловский парк. Там вроде б уже последний этаж моего корпуса построили. Пусть хоть коммуникации подведут. А там уж Трын трава.  И пусть хоть на луну улетают эти застройщики. Задолбали уже шелакрутить. Я не сдавать и не продавать не буду. Наездами планируем там бывать. Коммуналка вроде небольшая за студию.. Пусть будет.  Тем более я одичала здесь. Хочется побывать в театрах и музеях. Культур-мультур никто не отменял. А самое ценное- прописка. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, nik2 сказал:

Увы, нужны. Борьба за звание приемника уже началась.

Да... Опять у холопов чубы затрещат. А может все нормально будет? Должен же кто то с народом в популизм поиграть и немножко сделать приятно? А вдруг?:-5-:    в краснодарском крае цены на жильё держаться стабильно. Спрос на однушки и студии не иссякает. И строят много. Зато с коммуникациями- полная попа. Газ и воду тяжело и с трудом.    Дефицит говорят. И сети изношены. А все равно строят

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

У меня в ЖК Михайловский парк.

Опс, конечно, на Рязанке Михайловский.. Прошу прощения25^

 

1 час назад, мусик сказал:

Там вроде б уже последний этаж моего корпуса построили. Пусть хоть коммуникации подведут

Тьфу-тьфу-тьфу...Ну, там, на Рязанке, нормальное место, застроят и подведут.

Кулачки за вас держим:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

Зато с коммуникациями- полная попа. Газ и воду тяжело и с трудом.    Дефицит говорят. И сети изношены. А все равно строят

Да, там многоэтажки сажают на сети, которые изначально были под частный сектор и малоэтажку.

Такая же фигня у нас была в ПП. Это ппц полный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Увы, нужны. Борьба за звание приемника уже началась.

Мусик, я так поняла про стихийные беспорядки. ИМХО, москвичей на это дело не подбить. Тем более в Москве сейчас 2/3 понаехов, которые когтями держатся за свои ипотечные халупы и кредитные корыта. За свое выгрызенное зубами место они убьют любого, а уж митинговать точно не пойдут (вдруг место займут).

А про псевдобеспорядки, когда сказали, кому и сколько надо касками стучать  - это да, призрак оппозиции и борьбы необходим всем.

Кстати, вроде как преемника уже определили... Или это все "ельцинские" игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна2207 сказал:

Мусик, я так поняла про стихийные беспорядки. ИМХО, москвичей на это дело не подбить. Тем более в Москве сейчас 2/3 понаехов, которые когтями держатся за свои ипотечные халупы и кредитные корыта. За свое выгрызенное зубами место они убьют любого, а уж митинговать точно не пойдут (вдруг место займут).

А про псевдобеспорядки, когда сказали, кому и сколько надо касками стучать  - это да, призрак оппозиции и борьбы необходим всем.

Кстати, вроде как преемника уже определили... Или это все "ельцинские" игры?

я сейчас в том моменте,  что очень люблю ПИК и все, что с ним связано (мэры-шмэры, акционеры итп). Окончание строительства- в следующем году. Хочешь-не хочешь, а полюбишь как родных ....36^

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна2207 сказал:

...москвичей на это дело не подбить...

Ну, так как подбивать. Кинуть дольщиков, не зарегистрировать кандидатов в депутаты, поднять цены и коммуналку, подкинуть наркотики журналисту (и лучше грохнуть в камере), пенсионный возраст уже подняли, можно еще и курс рубля уронить...

33 минуты назад, Анна2207 сказал:

... Кстати, вроде как преемника уже определили...

Ну так есть две четкие партии - силовики и экономический блок. И время пободаться еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, nik2 сказал:

Кинуть дольщиков, не зарегистрировать кандидатов в депутаты, поднять цены и коммуналку, подкинуть наркотики журналисту (и лучше грохнуть в камере), пенсионный возраст уже подняли, можно еще и курс рубля уронить...

У меня такое впечатление, что это все  одна игра, достаточно грамотно срежиссированная и жестко контролируемая. Такой своеобразный фарс, рассчитанный на неприхотливую публику.

Исключительно впечатление стороннего наблюдателя, не претендую ни на какие выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nik2 сказал:

Ну так есть две четкие партии - силовики и экономический блок.

Ну вроде как первые ведут с хорошим разрывом в счете, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, мусик сказал:

я сейчас в том моменте, 

Мы за вас!37^ Значит, за ПИК, пока мусик не получит собственность:ws:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...