Перейти к содержанию

Разъезд в один день, бывает ли такое?


Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2019 в 06:33, sempreshatto сказал:

Не понимаю вашей логики — живете у тещи и хотите, чтобы теща еще добавила вам на квартиру, а вы только на какой-то первый взнос накопили?! Вот мужики пошли — чистокровный примач. 

И по существу-то ни единого слова, а так одни эмоции и обида на мужиков.

Не какой-то, а 50% от стоимости. Иначе знаете ли и смысла жить у тещи не было никакого. А что касается ваших возмущений, так я уже сто раз пожалел о том, что согласился на совместное проживание. На долго меня кстати не хватило.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность откладывать (в валюте разумеется) - не спешите разъезжаться. Кризис начнется -цены просядут очень серьезно, посмотрите на падение цен в 2015м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Артем Сухов сказал:

Кризис начнется -цены просядут очень серьезно

Это у нас когда начнется-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна2207 сказал:

Это у нас когда начнется-то?

Старт общемирового кризиса прогнозируют в ближайшие два года. У нас может совпасть, может раньше начаться, возможно даже в конце года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Артем Сухов сказал:

в ближайшие два года

Два года - это очень большой срок для живущих вместе с тещей. Может плохо закончиться...и внос в баксах уже не понадобится

Плюс какая нафиг разница для альтернативы-то?

Токо что если первоначальный взнос превратится в оплату сразу трешки в Хамовниках?

А в 12 часов потом превратится обратно в тыкву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

Старт общемирового кризиса прогнозируют в ближайшие два года. У нас может совпасть, может раньше начаться, возможно даже в

Любой кризис в экономике это нормальный процесс.  Подъём, спад,кризис. И так по кругу до бесконечности. И все прогнозы это лишь манипуляции . для дурачков. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

Любой кризис в экономике это нормальный процесс.  Подъём, спад,кризис. И так по кругу до бесконечности. И все прогнозы это лишь манипуляции . для дурачков. 

Тут главное.... не стать тем  манипулируемым дурачком, и вовремя создать свой резерв.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...