Перейти к содержанию

Портал мэра Москвы - есть ли обратная связь?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, nik2 сказал:

Начало боевых действий по этому и другим позициям пока с со своей семьей не согласовал.

Армянские семейства, чувствую, не только проем заложили:f:

Как соберетесь, давайте стратегию и тактику на обсуждение32^мы тоже будем бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nik2 сказал:

Ну нас теперь перенаправили на центральную (чуть ли не городскую) диспетчерскую с которой, врать не буду, отзываются, но этот диспетчер ситуацией совершенно не владеет и ничего не знает. Телефоны местных служб недоступны никогда и не при каких обстоятельствах.

Вот безобразие

У меня в Москве было ТСЖ, свой сантехник, свой электрик. Тел. были мобильные. Если что, сразу специалисту или управляющему.

В Питере так же. Есть УК, есть просто дежурный, есть аварийка. Есть сантехник, у меня его мобильный есть, так же есть тел. электрика (если надо розетку быстро поменять). Денег можно не давать, но как обычно, хочешь быстро и хорошо - лучше дать. Цены очень небольшие, делают с гарантией.

На фига какие-то центральные диспетчерсие? Бред полный... А если локальная авария? Когда тебе об этом скажут? Через неделю? Так и будешь без воды или света сидеть...

Ага, и на жалобу ответ месяц ждать:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...