Перейти к содержанию

Портал мэра Москвы - есть ли обратная связь?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

Меня по поводу клопов тоже послали...

Ватсон, а вы в УК свою обращались?

Да, и надо звонить на горячую линию, тогда быстро делают. Писать бесполезняк.

Коллеги, кто звонил, хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Ватсон, а вы в УК свою обращались?

Да, и надо звонить на горячую линию, тогда быстро делают. Писать бесполезняк.

В тот момент реально никуда дозвониться было невозможно. Минут 10 играла весёлая музыка, потом раздавались гудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrWatson сказал:

В тот момент реально никуда дозвониться было невозможно. Минут 10 играла весёлая музыка, потом раздавались гудки.

Ну да, этого следовало ожидать. Хорошо долго не бывает:f:

А что в итоге с горячей водой? Дали? Или это из-за соседей?

И почему в УК ничего не делают? У вас Жилищник или ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если Николай в тему зайдет:

тут с телефона видела сообщение, что у вас сосед заложил кирпичом пожарный выход. Почему-то раньше профукала25^

Как там, удалось что-то сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна2207 сказал:

А что в итоге с горячей водой? Дали? Или это из-за соседей?

И почему в УК ничего не делают? У вас Жилищник или ТСЖ?

Котельная якобы никому не подчиняется, и концов не найдёшь. За лето было два отключения на 10 дней, потом третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DrWatson сказал:

Пытался ли кто-нибудь писать ябеды на сайт "Москва наш город", и каков получился результат?

Пытался раза три писать на разные сайты (какие уже не помню). Результат:

Одно из обращений оставлено без рассмотрения из-за грубости с моей стороны (что правда).

По двум другим дан положительный ответ, но через месяц после обращения, когда один вопрос был решен моими силами, а второй утратил актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна2207 сказал:

... тут с телефона видела сообщение, что у вас сосед заложил кирпичом пожарный выход. Почему-то раньше профукала25^

Как там, удалэось что-то сделать?

Ну проход заложен несколько лет назад. Действий пока не предпримимал. Пока авторы этого строительного проекта (армянское семейство) с'ехали, и вместо их вьехало другое армянское семейство. Начало боевых действий по этому и другим позициям пока с со своей семьей не согласовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна2207 сказал:

Да, и надо звонить на горячую линию, тогда быстро делают. Коллеги, кто звонил, хвалили.

Раньше в ЖЭКе сидела злая бабка, которая владела конкретной ситуацией и сразу давала ответ. Теперь абстрактная вежливая девушка в межгалактическом пространстве, которая сама ничего не знает, а просто передаёт сигнал об аварии по инстанции. Дальше как повезёт. Когда у меня была скрытая протечка в стене, пришлось решать проблему самому. Зато меня месяц доставали просьбами оценить услугу, пока я их не послал конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DrWatson сказал:

В тот момент реально никуда дозвониться было невозможно. Минут 10 играла весёлая музыка, потом раздавались гудки.

Ну нас теперь перенаправили на центральную (чуть ли не городскую) диспетчерскую с которой, врать не буду, отзываются, но этот диспетчер ситуацией совершенно не владеет и ничего не знает. Телефоны местных служб недоступны никогда и не при каких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...