Перейти к содержанию

Интересует мнение профессионалов о квартире... (личное)


Рекомендуемые сообщения

еще в марте этого года, фаталист писалчто 90 % времени проводят в Белорусии, и что типа в Москву не затащыщъ его теперь. 

что изменилось фаталист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MaklerMsk сказал:

еще в марте этого года, фаталист писалчто 90 % времени проводят в Белорусии, и что типа в Москву не затащыщъ его теперь. 

что изменилось фаталист? 

Ну во первых на 90% а только треть года, или чуть бОЛьше.. Во вторых, жить я в Москве не собираюсь. просто бросить кости. когда будет необходимость приехать на короткое время, по делам. И что бы поближе к детям и друзьям. Ленивый стал, по Московским  пробкам нет желания мотаться.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 09:43, fatalist сказал:

Ну во первых на 90% а только треть года, или чуть бОЛьше.. Во вторых, жить я в Москве не собираюсь. просто бросить кости. когда будет необходимость приехать на короткое время, по делам. И что бы поближе к детям и друзьям. Ленивый стал, по Московским  пробкам нет желания мотаться.

Ну значит в феврале сего года кто то ваш аккаунт взломал , и писал от вашего имени информацию про 90% и т.д.

Или может у вас память такая короткая.

 или может родительские и или дедовско-бабушкинские инстинкты обострились, что в принципе похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Ну значит в феврале сего года кто то ваш аккаунт взломал , и писал от вашего имени информацию про 90% и т.д.

Или может у вас память такая короткая.

 или может родительские и или дедовско-бабушкинские инстинкты обострились, что в принципе похвально.

Завидуете... Бывает....Это в РФии :ws: застой, а у меня движуха во всю. Кое что продали , кое что купили в разных сторонах Европии...Трафик меняется, жизнь бьёт ключом (и не всегда по голове:my_biggrin:) Все течет, все изменяется, и жить надо торопиться, а не сидеть сиднем, тогда и сЩастие будет... Может быть, через полгода ещё многое изменится... Мы сами строим свою судьбу...i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkk5P3DczM9ha9

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто :smile:

что купили, если не секрет?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мария сказал:

круто :smile:

что купили, если не секрет?

Пока не недвижимость, а кое что более перспективное.. Долги девелоперов, при чем с  объектами и долговыми обязательствами, в нескольких странах. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 в 16:58, fatalist сказал:

Завидуете... Бывает....Это в РФии :ws: застой, а у меня движуха во всю. Кое что продали , кое что купили в разных сторонах Европии...Трафик меняется, жизнь бьёт ключом (и не всегда по голове:my_biggrin:) Все течет, все изменяется, и жить надо торопиться, а не сидеть сиднем, тогда и сЩастие будет... Может быть, через полгода ещё многое изменится... Мы сами строим свою судьбу...i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkk5P3DczM9ha9

Ну рад за вас палюбому.

 так красиво оправдали смену своего курса.

 то сначала пяткой в грудь били что в РФ а уж тем более в Москве не купите квартиру. То теперь вот так планы поменялись резко.движухаэто хорошо конечно.

 

 

а слышали как в России теперь чинуши называют тех кто ЗАКОННО пытается с застройщиков взыскать пени за просрочку и плохое качество? "потребительские террористы"))). круто да?ты значит согласно договора,подаешь в суд на другую сторону за нарушениеЭТОГО ДОГОВОРА, а тебяза это государство террористом называет)).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaklerMsk сказал:

 так красиво оправдали смену своего курса.

 то сначала пяткой в грудь били что в РФ а уж тем более в Москве не купите квартиру. То теперь вот так планы поменялись резко.движухаэто хорошо конечно.

Хы... таки и не хочу в Москве, но рядом, чтобы пипла поменьше... И не смена курса, а расширение бизнеса....а для этого, вместо гостиницы, проще и дешевле иметь площадь куда сидалище на пару-тройку дней приземлить. Что не так?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фаталист, а чему мне завидовать? у каждого свой путь.и свои радости и горести у каждого свои. я тоже на месте не сижу и в моей жизни происходят крутые изменения. И будут происходить и дальше. Вы молодец что в любом возрасте у вас шило в ...опе, в хорошем смысле этого слова. активность это супер!

но весьма сомнительный ЖК вы выбрали .  человейник очередной геттообразный как мне кажется. 

 

а то что вы большую часть времени ранее проводили в Белоруси.а теперь поменяли предпочтения,это я вам не в укор. просто хочется услышать причины из любопытства.предположу что напенсионерились заскучали и движухи хочется. и или с внучатами поняньчиться.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...