Перейти к содержанию

Интересует мнение профессионалов о квартире... (личное)


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, fatalist сказал:

малоперспективнобестолковое...

Мне почему-то сильно кажется, что если приехать на место, там будет пустырь... И к 21 году пустырем и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, fatalist сказал:

А места там.. зачетные. Леса конкретные кругом. Главное, что бы не вырубили..

Ага, были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу, указанному в объявлении, находится БЦ.

Там вроде бы есть офисы продаж каких-то новостроек, но другая компашка и новострой непонятно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

А вообще - почему не хотите к западу сдвинуться? С транспортом точно лучше будет, вариантов море. Правда, если потом по МКАДу в сторону Медведково - жопный участок.

 

Дети в этих местах живут. На Осташковской (ещё пару - тройку лет, потом в Европию укатят) и Костромской (тут пока все в шоколаде, сваливать не собираются).. Иногда надо же и старшеньких навещать, а то совсем от рук отобьются...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК "Датский квартал".  Застройщик ФСК Лидер .

Достроить то скорее всего достроят. Но вот люди в интернете жалуются(не на этот жк конечно, а на другие построеные этим засройщиком ранее) что застройщик кидает на другом, вместо заявленных 4 лифтов , ставят 2 например. убирают из проекта ранее заявленные в рекламных буклетах колясочные. уменьшают толщину стен и т.д.. Или потом можно получить вместо вида на лес окна в окна с другим домом метрах в 30-ти.  Строят много эти ребятушки по стране, и кидают людей по таким на их взгляд мелочам .

пиде... тоесть питерские одним словом. СУГУБО имхо. 

а может быть вам и повезёт. кто не рискует ...

 

https://otzovik.com/reviews/zastroyschik_lider_russia_moscow/

 на отзовике отзовы почитайте.

 жалуются люди на низкое качество домов. и на то что заявленной инфраструктуры не построили. и т.д.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2019 в 10:31, Анна2207 сказал:

левый вариант какой-то. Или я туплю, или застройщик в объявлении вообще не указан?

а может специально не указан, потому что репутация сомнительная у этого застройщика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виден этот "Датский квартал" с МКАДа очень хорошо. Я бы даже сказала только первый недостроенный дом. Вид заброшенный. Печальное зрелище.

Автомобильное движение по путепроводу открыто, можно уйти в Москву.

Недавно ехали по Липкинскому шоссе, ехали плотно, но достаточно быстро. Пробку на МКАДе объезжали. Когда МКАД не стоит там получше. И ещё светофор на пересечении с Алтуфьевским шоссе поставили, наконец-то, сколько же на этом перекрестке народу побилось(((

Я бы не рискнула туда денежки вбухивать.

ЖК Бартон и то получше, который около "Железяки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю тот район, но пару лет назад общалась с одним товарищем, он расхваливал свою новую квартиру в ЖК Левобережная Дубрава. Три дома в форме трех дубовых листьев. Мол, там и планировки отличные, и прямо на берегу Москвы-реки, и причал для яхт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MsGreen сказал:

Я не знаю тот район, но пару лет назад общалась с одним товарищем, он расхваливал свою новую квартиру в ЖК Левобережная Дубрава. Три дома в форме трех дубовых листьев. Мол, там и планировки отличные, и прямо на берегу Москвы-реки, и причал для яхт... 

Мне не нравится район Долгопа и Химок...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на попытку объективного отзыва.  Кстати да, таки колясочные а так же помещения для мойки собакам их лап, про это на первой минуте )).

мне вообще строительство современное не нравится. Не известно какие присадки в бетоне, могут выделять испарения нехорошие. . Внешние стены из газосиликатного кирпича, он кстати влагу набирает хорошо и плесенью потом внутри прорастает. зальёт например сосед вас и хана, или через внешнюю облицовку влага попадет как. 

а потом на эти легкие стены из газосиликата , навесят так называемый вентилируемый фасад тяжелый . мало того что он выделяет в воздух квартир (чз окна при проветривании)  пыль от минеральной ваты которая в легких оседает, так еще эта вата гигроскопична,тоесть влагу впитывает. что так же может способствовать плесени. но это хотя бы медленная смерть или болезни. а есть вариант быстрого пи...ца, когда например доблестные подрядчики съэкономили на качестве минеральной ваты и вместо негорючей обшили дом дешевой горючей. посмотрите как дома сгорают как спички,в нете видео полно на эту тему  "горит вентфасад".  я даже тему такую создавал отдельную здесь. в чечне дажесгореалвысоткав центре города, за пол часа кажется вся. так и не понял нашили ли там крайнего,ибо всё очень запутано.  комиссия принимающая кстати может проверить вату  на первых этажар но на высоких обычноне проверяют. там и воруют кстати.

если купить и не понравится, то по мере развития инфраструктуры, квартиру в этом доме можно будет продать скорее всего без потери вложений (не считая инфляции конечно,но решать конечно вам самим.

 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...