Jump to content
Хмельной

Как сейчас живется риелторам в России?

Recommended Posts

В 05.10.2019 в 08:21, Анна2207 сказал:

В принципе, неважно. Или на самом деле тема больная - масса людей хотят вернуться в недвижимость. Мне только непонятны причины.

Или таким образом наборы проводят. Ну, вобщем, тоже вариант

Я прошу прощения, а новые темы аналогичные заводить на форуме можно или нужно только в старых писать? А то я сходу забацал тему, не вникнув в местные правила.

• Sad 1

4 часа назад, Рома63 сказал:

А то я сходу забацал тему, не вникнув в местные правила.

не, нет таких правил. Просто таких тем реально очень много, Анна таких тем уже много-много видела, поскольку здесь завсегдатай (что очень приятно) 

• Like 3

21 час назад, Рома63 сказал:

Я прошу прощения, а новые темы аналогичные заводить на форуме можно или нужно только в старых писать? А то я сходу забацал тему, не вникнув в местные правила.

Модератор перенесет, если что. Не переживайте, ругаться не будут:smile:

• Like 2

В 06.10.2019 в 11:43, Анна2207 сказал:

Меня просто практически игнорировали&r пока я их не достала окончательно (уже шла ради принципа, был другой вариант). И то могли бы уговорить. Но уговорил другой

А почему так легко отказались, если не секрет, ведь квартира не телевизор, покупка в долгую? Если хочется именно эту, разве проблемы с арендаторами критичны? Тем более что осознаете, что вас просто уговорили.

13 часов назад, Хмельной сказал:

А почему так легко отказались, если не секрет, ведь квартира не телевизор, покупка в долгую? Если хочется именно эту, разве проблемы с арендаторами критичны? Тем более что осознаете, что вас просто уговорили.

Ну, вы совсем ничего не поняли, кроме слова "уговорили":smile: Вы случаем семинары "технологичных" директоров АН не посещали?

Есть агенты (контрагенты, собы, сделки, квартиры), с которыми лучше не иметь дела в принципе. Несмотря на сладкие на первый взгляд варианты.  Потерянные время, нервы и зачастую деньги.

Потому что результата все равно не будет. Лень и разгильдяйство агента, а также тупоумие соба, который как бы хочет продать, но как бы и не очень - один из таких факторов.

• Like 1
  • Thanks 1

В 12.10.2019 в 09:25, Анна2207 сказал:

Ну, вы совсем ничего не поняли, кроме слова "уговорили":smile: Вы случаем семинары "технологичных" директоров АН не посещали?

Есть агенты (контрагенты, собы, сделки, квартиры), с которыми лучше не иметь дела в принципе. Несмотря на сладкие на первый взгляд варианты.  Потерянные время, нервы и зачастую деньги.

Потому что результата все равно не будет. Лень и разгильдяйство агента, а также тупоумие соба, который как бы хочет продать, но как бы и не очень - один из таких факторов.

эти качества участников рынка очень хорошо рихтует сам рынок, правда в дикости российского РН эти резоны мало понятны.