Перейти к содержанию

Как выбрать квартиру в Москве - ближе к центру и без пробок


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Анна2207 сказал:

1. На самом деле во многих странах вызов сантехника, электрика или если что-то с интернетом превращается в квест на пару недель:de4:

..

2. у нас же до сих пор 90% думают, что иностранцы- самые лучшие мужья, за границей все идеально и бохато...

1. Хы... в РБ, в малых населенных пунктах, вызвать электрика или сантехника, невозможно, от слова СОВСЕМ. Их попросту нет.

2. Хо=хо... Мужья. они и в Африке мужья. Или просто, праздношатающиеся негры, или негры на плантациях...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, fatalist сказал:

Хы... в РБ, в малых населенных пунктах, вызвать электрика или сантехника, невозможно, от слова СОВСЕМ. Их попросту нет.

&r Как ито? Они там вроде как все "работяги"..

Вот уж -век живи, век офигевай...

22 минуты назад, fatalist сказал:

Мужья. они и в Африке мужья. Или просто, праздношатающиеся негры, или негры на плантациях

Не, русской женщине - муж -иностранец - это капец.. лучше русских мужиков нету.

Расчетливых фригидных, понятное дело - не берем. У них свои мерки.

Мне вот шведы с немцами очень нравятся. Но я на них издалека любуюсь38^

 

Впрочем, русскому мужику жениться на иностранке - тоже только по расчету если продаться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна2207 сказал:

&r Как ито? Они там вроде как все "работяги"..

Вот уж -век живи, век офигевай...

Это великий миф. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fatalist сказал:

Это великий миф. :da

Для меня лично - реально удивительно. Искренне считала белорусов очень трудолюбивыми работягами&r

Вот что значит разница между общепринятым мнением, наездами туристом и опытом проживания:26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна2207 сказал:

.Вот что значит разница между общепринятым мнением, наездами туристом и опытом проживания:26:

Точно-точно. Вот потому и прежде чем куда-то понаехать, надо хотя бы полгодика пожить... повариться в местном бульоне... пощупать натуру аборигенов... И решить, перевешивают ли плюсы, минусы страны. И есть ли методы, нивелирования этих минусов. К слову, в РБ, минусы решаемы, и чем дальше, тем бОЛьше. Благо понаехавших становится неприлично много. Плюсы растут...

Зы... по тем же причинам, решили оставить Черногорию,и понаехать в Сербию. Хы... Сам того не желая, подсознательно, провел реальную параллель. Сербия - Черногория, то же самое, что РФ - РБ. Практически во всём, включая сытость и ленивость...:da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна2207 сказал:

Как у вас там с газом дела?

приветствую55^. не до "газа". На работу устроилась здесь. На такую, что нельзя нигде высовываться ... . Больше нигде не отсвечиваю с протестами..  А газа нет. Соседи не митингуют, Всем всё по фиг. Сидят на электричестве. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2019 в 08:49, Носков сказал:

Господа риэлторы! 

Нужен дельный совет.  Хочу квартиру  ближе к МЦК, но с умеренным количеством пробок. Понятно, что в Москве без них никак, но все же. Посоветуйте, на какие районы в первую очередь взор кинуть. Ситуация, когда в районе проживания с завидным постоянством перекрывают движение на несколько дней в связи с празднованием, проведением и т.п. тоже мало устраивает.  

1570630798176297388.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nik2 сказал:

Это всего лишь пар от градирни.

Ну таки Маша же и вещает, что как в сказке....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...